Статус вашего сайта в DMOZ - 5

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#401
westakof:
Сайт
Раздел

Не уверен, что получилось подать заявку правильно, т.к. у меня были проблемы с интернетом. Решил не подавать повторную заявку, чтоб не посчитали спамом. Прошу проверить статус заявки.

Сайта нет среди поступивших заявок - попробуйте еще раз.

Повторная заявка в тот же раздел не должна считаться спамом.

Насколько помню, повторная заявка в тот же раздел должна просто заменять предыдущую (если такая была).

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
MO
На сайте с 23.11.2011
Offline
43
#402

Заявка 08.02.2015

Посмотрите, пожалуйста, почему не принимают?

Сайт: bigcmyk.ru

Раздел: World/Russian/Компьютеры/Аппаратное_обеспечение/Периферия/Принтеры/Расходные_материалы/

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#403
Master of Magic:
Заявка 08.02.2015
Посмотрите, пожалуйста, почему не принимают?
Сайт: bigcmyk.ru
Раздел: World/Russian/Компьютеры/Аппаратное_обеспечение/Периферия/Принтеры/Расходные_материалы/

Сайт предлагался в несколько разделов (в разное время), редакторы удалили лишние дубли.

Оставшаяся заявка ожидает рассмотрения в разделе World: Russian: Бизнес: Издательское дело: Печать: Оборудование и материалы

Почему не принимают - если сайт не отклонен, но ожидает рассмотрения - значит, дело в недостатке редакторов по теме.

MO
На сайте с 23.11.2011
Offline
43
#404

Tanstaafl

Спасибо за ответ, посмотрел сейчас получается в этом разделе вообще нет редактора? Кроме редактора всей корневой директории sonc? И этот же редактор отвечает за раздел Легкой атлетики? Я подавал заявку на редактора - отклонили, хотя я достаточно хорошо разбираюсь в полиграфической отрасли. Жаль.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#405
Master of Magic:
Tanstaafl
посмотрел сейчас получается в этом разделе вообще нет редактора? Кроме редактора всей корневой директории sonc?

Да, ближайший редактор - sonc - в разделе World: Russian: Бизнес: Издательское дело.

Master of Magic:
И этот же редактор отвечает за раздел Легкой атлетики?

Не столько "отвечает", сколько "имеет права редактирования в разделе".

Редактор может иметь права в разных разделах (в тематике которых он в какой-то степени разбирается) и редактировать там по мере наличия времени и интереса к теме.

Master of Magic:

Я подавал заявку на редактора - отклонили, хотя я достаточно хорошо разбираюсь в полиграфической отрасли. Жаль.

От кандидата в редакторы еще требуется понимать основные правила каталога.

В том числе, примеры сайтов в заявке должны соответствовать теме раздела, критериям отбора и стилю описаний.

П
На сайте с 22.05.2006
Offline
181
#406

прошло полтора года с момента моего предыдущего обращения.

сайт

раздел

Вызывается дождь - постарался шаман. Не вызывается дождь - виноват яндекс. Покупаю внутренние на постоянку (/ru/forum/153994) : Строительство, Машиностроение, Производство, Энергетика, Электроснабжение.
T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#407

Ожидает рассмотрения.

C7
На сайте с 25.05.2015
Offline
0
#408

Доброго времени суток!

Сайт

Рубрика

Добавлял около года назад.

W
На сайте с 23.05.2015
Offline
9
#409
Tanstaafl:

Сообщение от westakof
Сайт
Раздел

Не уверен, что получилось подать заявку правильно, т.к. у меня были проблемы с интернетом. Решил не подавать повторную заявку, чтоб не посчитали спамом. Прошу проверить статус заявки.
Сайта нет среди поступивших заявок - попробуйте еще раз.

Если не трудно, то прошу проверить ещё раз. Отправил заявку ещё раз.

Монополия онлайн! (http://monolife.ru)
T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#410
westakof:
Если не трудно, то прошу проверить ещё раз. Отправил заявку ещё раз.

Заявка поступила, ожидает рассмотрения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий