ссылки для YA

1 23
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#21

продвигать сайт без сильного бизнеса, стоящим за сайтом нет смысла и никак. Нужно создавать условия для роста ПФ (если есть потенциал), а не накручивать ПФ. А создавать условия для роста ПФ относительно дешево и безопасно. И да, это маркетингом вроде называют еще.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#22

Качественные и вечные - несовместимые понятия для ссылок - сайты-помойки Gogetlinks - GGL - это уже доказали года два назад. К 2014-му году сайты оказались либо помойками, либо уже стали некачественными, а там все еще висит ваша ссылка.

Поэтому если играть со ссылками - надо делать это с умом, а не объединять не объединяемое - "качественное и вечное".

[Удален]
#23
r_ts:
Народ кто что думает по поводу качественных вечных ссылок,есть ли от них сейчас толк для раскрутки в yandex

Толк есть, небольшой, особенно если эти ссылки приводят немусорный трафик, улучшающий ПФ

Maxim-KL:
Алгоритм ранжирования Яндекса как и Гугла построен на ссылках

Еще скажите БАЗИРУЕТСЯ на ссылках. Кроме ссылочных сколько еще есть факторов, а, прогонщик Максим? :). Нет, это давно уже не так! Роль ссылочных факторов для ранжирования сегодня очень мала и ею легко пренебречь, если умеете работать с другими факторами.

SergejF:
С середины 15-го года говносайты-статейники дают слабый, а зачастую и отрицательных эффект в продвижении. Рекламируют их только владельцы, надеющиеся "сосватать" своё барахло

Согласен, жить все хотят богато. Прогонщики тоже люди :)

r_ts:
Есть два варианта продвижения которые мне известны - ссылки и статьи

Довольно убогий набор известных вариантов продвижения :). Других точно не знаете? :)

r_ts:
Вот объясните мне пожалуйста, как может конкурент у которого всего 9 ссылок, сидеть в ТОП2 по главному ключу в течении 2-х месяцев без движения, как - будто его там забетонировали )))

Чтобы ответить на этот вопрос, надо лишь знать современные тренды раскрутки сайтов.

---------- Добавлено 20.11.2016 в 14:02 ----------

Алексей Питерский:
продвигать сайт без сильного бизнеса, стоящим за сайтом нет смысла и никак. Нужно создавать условия для роста ПФ (если есть потенциал), а не накручивать ПФ. А создавать условия для роста ПФ относительно дешево и безопасно. И да, это маркетингом вроде называют еще.

Привет, Алексей! Красиво сказал, честно, присоединяюсь и приветствую эволюцию твоих взглядов в сторону и белого маркетинга для людей, и в сторону белого SEO!

---------- Добавлено 20.11.2016 в 14:06 ----------

zeroif:
Ссылки прекрасно работают, в гугле лучше конечно, но и в яше отлично, более того, теперь намного быстрее

А скажите про Яшу конкретнее - при редких ссылочных апах насколько быстрее работают ссылки? Ну поставили вы ссылку, быстробот скушал. А когда ссылка точно сработает, если сработает, если она хорошая (я не про быстровыдачу если что, а про стабильную и в коммерции)??? :)

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#24
Сергей Нижегородцев:

А скажите про Яшу конкретнее - при редких ссылочных апах насколько быстрее работают ссылки? Ну поставили вы ссылку, быстробот скушал. А когда ссылка точно сработает, если сработает, если она хорошая (я не про быстровыдачу если что, а про стабильную и в коммерции)??? :)

Пример одного на скрине (трафик), но это не коммерц. И так на многих сайтах. Раньше такого небыло, нужно было ждать от полтора месяца.

По коммерцу пока новых данных нет.

П.с. А тем кто говорит что нужно/можно продвигать без ссылок, удачи)

jpg 157453.jpg
Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
[Удален]
#25
zeroif:
Раньше такого не было, нужно было ждать от полтора месяца

Я правильно понял, что сейчас трафик в Гугле резко растет через 3 дня после покупки ссылок, а в Яндексе через неделю? График крут, если правдив на 100% (привязка даты закупки и была ли она), это же SEO-революция, новый этап развития и надежда на быстрое богатство и бриллиантовый успех 🤪 Айда все за ссылками, не подскажете, где такие красивые и быстрые линки купить? :kozak:

---------- Добавлено 20.11.2016 в 18:12 ----------

zeroif:
А тем кто говорит что нужно/можно продвигать без ссылок, удачи)

Спасибо Вам большое, добрый человек, у меня все получается, слава Богу, грех жаловаться. Ну и Яндексу благодаря и его измененным факторам ранжирования (и их весовым коэффициентам).

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#26
Сергей Нижегородцев:
Я правильно понял, что сейчас трафик в Гугле резко растет через 3 дня после покупки ссылок, а в Яндексе через неделю? График крут, если правдив на 100% (привязка даты закупки и была ли она), это же SEO-революция, новый этап развития и надежда на быстрое богатство и бриллиантовый успех 🤪 Айда все за ссылками, не подскажете, где такие красивые и быстрые линки купить? :kozak:

Спасибо Вам большое, добрый человек, у меня все получается, слава Богу, грех жаловаться. Ну и Яндексу благодаря и его измененным факторам ранжирования (и их весовым коэффициентам).

Не подскажу)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий