Адаптирую для мобильных устройств сайт любой сложности! (10т.р. и меньше)

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#51

Еще один из отзывов по акции

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#52
DiKiJ:
Еще один из отзывов по акции

Дубль два !

png 165091.png
laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#53

День добрый.

Заказал у ТС адаптацию. ТЗ не самое простое. Справился человек на 5 баллов.

Единственный пробел - это зависание по срокам. Мы их правда не обговаривали изначально. Но затянулось дело почти на три недели. Понятно, что есть объективные причины. При первом обращении нужно иметь это ввиду.

В итоге не жалею, что обратился к Андрею. Спасибо.

Всех поррву ррр
Ivan Talai
На сайте с 27.09.2015
Offline
63
#54

сотрудничаю с Андреем по нескольким проектам. Всем доволен! Спасибо. Рекомендую как хорошего специалиста

Сделаю из Битрикс конфетку! ( /ru/forum/914166 ) НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ в скайп ivantalai_1 - это мошенник! Остергайтесь мошенников в телеграме. чат со мной доступен только по ссылке: https://t.me/obiwanivan
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#55

Калькуляторы с js-движухой через position:absolute как адаптируете? Дискутировали с вами вроде в какой-то теме... 🍿

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#56
ziliboba0213:
Калькуляторы с js-движухой через position:absolute как адаптируете? Дискутировали с вами вроде в какой-то теме... 🍿

Как получится! Ну или долго, дешево, офигенно!

Нет, правда. Там все очень сильно зависит от адекватности их работы. В 99% позиционирование сделано в relative блоках и скриптом уже хорошо обрабатывается изменение его размера. Но как-то у меня был сайт полностью на position:absolute, где каждый элемент был еще и анимирован. Пришлось перемещать их по пикселям под каждое разрешение, но все (в итоге) получилось отлично. Кстати, для новых браузеров тут сильно помогает CALC :)

Думаю, если что, всегда можно распотрошить JavaScript (или Жиквери) и добавить туда изменение размера основания для бегунков, чтобы считало адекватно. А больше препятствий что-то не вижу.

В паре последних калькуляторов только менял размеры и переставлял подписи. Работали они в адаптиве в точности, как на полной версии.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#57
DiKiJ:
Как получится! Ну или долго, дешево, офигенно!
Нет, правда. Там все очень сильно зависит от адекватности их работы. В 99% позиционирование сделано в relative блоках и скриптом уже хорошо обрабатывается изменение его размера. Но как-то у меня был сайт полностью на position:absolute, где каждый элемент был еще и анимирован. Пришлось перемещать их по пикселям под каждое разрешение, но все (в итоге)

У меня пикселями position, не в процентах в фиксированном диве, 500px. В принципе я бы мог поменять все на проценты, но это блин долго и муторно 🤪

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#58
ziliboba0213:
У меня пикселями position, не в процентах в фиксированном диве, 500px. В принципе я бы мог поменять все на проценты, но это блин долго и муторно 🤪

18 часовой рабочий день решает все проблемы :) Весь адаптив обычно - это долго, кропотливо и увлекательно.

Должны быть существенные изменения, чтобы это было больше моих обычных 500р За праву адаптива.

Pawel-asm
На сайте с 19.07.2017
Offline
51
#59

Воспользовался помощью ТС по адаптации сайта под мобильные. Честно говоря, результат превзошел ожидания, самому приятно телефона заходить. По срокам спешки не было, заняло около недели не торопясь. Вообщем, рекомендую Андрея как специалиста своего дела, с которым приятно работать.

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#60

Спасибо! Правда всегда рад работе :)

Чуть не забыл напомнить, что летняя акция пока закончена.

В портфолио будет добавлено 12 сайтов и еще в 7 шаблонов внесены правки!

Но если кто-то захочет оставить у себя на сайте ссылку или отзыв, с удовольствием сделаю скидку! ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий