Переход на новый тип договора

12
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#11

Друзья, проясните ситуацию, что там за новый договор? Нахожусь за пределами РФ, уже который день не получается зайти в стату РСЯ, постоянно выскакивает сообщение - не удалось установить безопасное соединение. Поэтому не могу посмотреть что там у меня в партнерском интерфейсе.

Новую форму договора нужно скачивать абсолютно всем без исключения? У меня договор от 2 июля 2014 - это старая или уже новая форма? Подскажите, что к чему? А то боюсь пока отсутствую забанят сайты и лишусь я своего практически единственного источника дохода.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#12
Qzmin:
Да, для физ.лиц это давно так. По новому договору бумажный документооборот требуется только для юр.лиц резидентов РФ на ОСН (к сожалению, счета-фактуры по закону нельзя пока убрать в электронный вид).

То есть я правильно понимаю, что теперь по новому договору ИП на УСН не нужно ничего подписывать и высылать ежемесячно? А нужно ли вообще раз в какой-то период?

Спасибо!

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#13
qilly:
То есть я правильно понимаю, что теперь по новому договору ИП на УСН не нужно ничего подписывать и высылать ежемесячно? А нужно ли вообще раз в какой-то период?

Совсем никакого бумажного документооборота после подписания договора.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#14
Qzmin:
Совсем никакого бумажного документооборота после подписания договора.

Но вы же нам высылаете подписанные вами акты, верно?

Или вообще не будет никаких ежемесячных бумаг?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#15
Qzmin:
Совсем никакого бумажного документооборота после подписания договора.

Сделали бы еще возможность перехода внутри одного аккаунта на разные типы сотрудничества (с физика > на ИП и т.п.) без необходимости регистрации нового аккаунта в Яндексе и последующей перемодерации всех площадок. Не планируется?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#16

И вот еще один вопросик: можно ли сейчас, учитывая, что нужно подписать новый договор с РСЯ, перейти с физ.лица на работу через ИП? Или всё-таки только через новый аккаунт?

Спасибо!

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#17
OZE:
Но вы же нам высылаете подписанные вами акты, верно?

Не будем, документооборот электронный.

qilly:
Сделали бы еще возможность перехода внутри одного аккаунта на разные типы сотрудничества (с физика > на ИП и т.п.)

К сожалению, пока это невозможно, причины глубоко в архитектуре биллинговой системы.

qilly:
можно ли сейчас, учитывая, что нужно подписать новый договор с РСЯ, перейти с физ.лица на работу через ИП? Или всё-таки только через новый аккаунт?

К сожалению, только через новый аккаунт.

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#18

Подписали новый тип договора в первый же день, т.е. в июне.

Но в июле пришли все равно документы:

Добрый день!

Отправляем Вам документы для оформления и выплаты вознаграждения по договору с РС за Jun-15.

Скан.копии подписанных документов мы ждем от Вас до 14 июля включительно!

Во вложении вы найдете:

- акт сдачи-приёмки работ,
- счёт на оплату,
- счёт-фактуру (для плательщиков НДС).

Эти документы Вы также можете найти в партнерском интерфейсе (http://partner.yandex.ru) в разделе "Документы".

Пожалуйста, проверьте их, подпишите и отправьте нам по факсу +7 (495) 739-23-32 или по электронной почте: docs@partner.yandex.ru.

Оригиналы документов мы ждём от Вас по адресу: 119021, Россия, г.Москва, ул. Льва Толстого, д. 16, ООО "ЯНДЕКС", для Рекламной сети Яндекса.

Т.е. все равно нужно отправлять? Или это последние док-ты чтобы июнь закрыть, а в дальнейшем уже не будет?

OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#19

Это документы по предыдущему договору, акты по которому подписываются уже после оказания услуг.

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#20

Отправил новый договор в Москву в конце июня. Прошло уже 2 недели. Беспокоюсь, что письмо не дойдет. Стоит ли слать еще одну копию договоров на всякий случай? До конца лета остались считанные недели.

[censored]
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий