TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 11

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#661

Всем доброго дня, уважаемые партнёры!

Если после праздников Вы ещё не совсем понимаете, какой нынче день недели,

напоминаем: сегодня выплаты в TeaserNet.

Они неразделимы с Четвергом и они уже проведены.

С уважением, команда TeaserNet.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#662

Лучше бы рекламодаталей искали по VAST Preroll, чем постить каждый раз о выплатах.

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#663

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

Дадуда:
Лучше бы рекламодаталей искали по VAST Preroll, чем постить каждый раз о выплатах.

Уверены, что информация о выплатах полезна.

Что касается VAST формата — следите за новостями, мы готовим нашим партнёрам сюрприз.

С уважением, команда TeaserNet.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#664

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

Доводим до Вашего сведения информацию о предстоящих Технических работах.

Завтра, 17.05.2017, начиная с 8:30, в течение часа будет недоступен сайт TeaserNet.

Учёт статистики и показы объявлений будут производиться в штатном режиме.

Окончательное обновление статистики будет проведено по завершении Технических работ.

Благодарим Вас за понимание.

С уважением, команда TeaserNet.

Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#665

Вопрос не по теме, но все же. У всех спад трафика Яндекс+Google последние дня три-четыре в адалте?

N
На сайте с 11.10.2016
Offline
18
nia
#666
Roket:
Ваш аккаунт заблокирован за склик. Средства были возвращены рекламодателям. Дальнейшее сотрудничество невозможно.Просим снять наш код с сайтов.

Вот такое вот сообщение пришло, вместо денег (это после почти пары лет сотрудничества, где-то с конца 2015).

У знакомого, где то через месяц такую херню прислали. А я только губы раскатал, выкуп вроде пошел очень даже неплохой. Тематика - варезники, если что.

Молодцы, ребята, тизернет и правда рулит! После пережитых банов, пессимизаций еще и денежки подтибрили.

P.S. Во избежание поливания дерьмом, мое мнение - сугубо мое. Я его никому не навязываю. Если вас устраивает, сотрудничайте и дальше, сам верблюд.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#667

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

Сегодня у нас отличные новости для Вебмастеров:

с этого дня Вы можете использовать асинхронный код для установки блоков Banners на площадку.

Это решение позволит объявлениям загружаться быстрее.

Получить код Вы можете в конструкторе блока Banners, он выводится сразу следом за "классическим" кодом.

Вторая новость более традиционна: в связи с четвергом в системе произведены выплаты.

С заботой о партнёрах, TeaserNet.

---------- Добавлено 18.05.2017 в 17:01 ----------

nia:
Вот такое вот сообщение пришло, вместо денег (это после почти пары лет сотрудничества, где-то с конца 2015).
У знакомого, где то через месяц такую херню прислали. А я только губы раскатал, выкуп вроде пошел очень даже неплохой. Тематика - варезники, если что.
Молодцы, ребята, тизернет и правда рулит! После пережитых банов, пессимизаций еще и денежки подтибрили.
P.S. Во избежание поливания дерьмом, мое мнение - сугубо мое. Я его никому не навязываю. Если вас устраивает, сотрудничайте и дальше, сам верблюд.

Вас не затруднит уточнить в ЛС подробности ситуации?

В частности, логин и дату бана?

С уважением, TeaserNet.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#668

Модераторы конечно в тизернете, это просто пздц. Сегодня сайт не проходит модерацию, завтра он ее успешно проходит, после завтра лочат сайт вместе с деньгами.

Рекомендую всем обнуляться ()
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#669
reyicapow:
Модераторы конечно в тизернете, это просто пздц. Сегодня сайт не проходит модерацию, завтра он ее успешно проходит, после завтра лочат сайт вместе с деньгами.

Добрый день.

Вас не затруднит указать в ЛС номер площадки, мы уточним причины блокировки.

С уважением, команда TeaserNet.

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#670

Хорошо бы прикрутить асинхронный код к обычным тизерам. Например в связке WP+ плагин WP Fastest Cache ваши коды не держаться в виджетах при оптимизации из-за его отсутвия. Так мне сказали в ТП этак полгода назад.

Заодно, хорошо бы, список стоп-слов к тизерам которые будут на сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий