Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#271

Miha Kuzmin (KMY), сотни текстов имелись в виду на статейниках.

[Удален]
#272
xtras:
Miha Kuzmin (KMY), сотни текстов имелись в виду на статейниках.

Кроме как "нефиг было писать" есть вариант 2: синонимизируйте, только культурно.

R
На сайте с 01.11.2006
Offline
116
#273

Уважаемый ТС, так сколько теперь процентов делать ключей?😂

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#274
Miha Kuzmin (KMY):
Кроме как "нефиг было писать" есть вариант 2: синонимизируйте, только культурно.

В топе портянки одинаковые больше года в информационниках были, я уже думал, что это навсегда.. Но в женской тематике вроде пока портянки переспамленные остались.

[Удален]
#275
ziliboba0213:
Но в женской тематике вроде пока портянки переспамленные остались.

В этой тематике чтобы информацию донести и занести в голову, 10 раз повторить нужно. И ещё видео показать три раза, и картинок пачку. Специфика тематики такая - её Баден-Баден точно не тронет.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#276
Теперь:
В этой тематике чтобы информацию донести и занести в голову, 10 раз повторить нужно. И ещё видео показать три раза, и картинок пачку. Специфика тематики такая - её Баден-Баден точно не тронет.

Какая жаль 🤪 Одно фуфло в топе, а моего любимого сайта нет :)

[Удален]
#277
ziliboba0213:
Одно фуфло в топе, а моего любимого сайта нет

Эх, не понимаете Вы женщин...

Один мой знакомый рассказывал другому моему знакомому, что он (давно это было) привлекал внимание Щукиных тем, что аккуратно ныл и нежно троллил саппорт яндекса скидками на парфюмерию перед 8 марта. С неподтверждённых слов рассказчика, из под какого-то фильтра он выполз в следующий же АП. Так что Платон - это тётенька.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#278
Теперь:
Эх, не понимаете Вы женщин...

Один мой знакомый рассказывал другому моему знакомому, что он (давно это было) привлекал внимание Щукиных тем, что аккуратно ныл и нежно троллил саппорт яндекса скидками на парфюмерию перед 8 марта. С неподтверждённых слов рассказчика, из под какого-то фильтра он выполз в следующий же АП. Так что Платон - это тётенька.

Вапще не понимаю :)

Я платонам постоянно ною, раза 2 в год примерно 🤪 Давлю на жалость, ибо ничего другого не умею :)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#279
Теперь:
Так что Платон - это тётенька.

Платон - это целый этаж )))

Серч уже не торт => https://se.guru
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#280
Mish-ka:
Платон - это целый этаж )))

Много тётенек 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий