Правила участия в Рекламной сети Яндекса. От 100 человек в день!

12
NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#11

Правила РСЯ вообще очень большая условность, как и "правила хорошего сайта" глазами Яндекса в целом. У меня лично один из первых сайтов в РСЯ, причем форум, почти 10 лет назад приняли с 70 униками (при тогдашних 300 в правилах). А прошлой осенью взяли женский сайт, на котором не было и сотни посетителей в день (и это при том, что заявленный минимум был уже 500). Да и вообще, если мне склероз не изменяет, за все время работы с РСЯ все мои принятые сайты подавались на модерацию при количестве посетителей меньшем, чем указано в правилах, и почти всегда успешно. Один лишь ресурс, причем как раз рекордсмен по посещаемости, отклонялся много раз.

К чему это все: поменьше зацикливайтесь на правилах, и особенно правилах Яндекса - он сам их трактует когда и как ему удобно. Если сайт адекватный и полезный, его примут и с полусотней посетителей в день, а если что-то модеру не понравится (или там магнитная буря на Солнце случится) - то хоть десятки тысяч в день будет, все без толку.

Найти и перепрятать
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#12

Может, немного не в тему, но хотелось бы задать пару вопросов:

1. Стоит ли снимать Адсенс с сайта перед тем как отправлять его на модерацию в РСЯ? Летом почему-то не принимали хороший сайт с 1000 уников. Думал, что из-за Адсенса.

2. У меня 2-3 десятка сайтов ждут своего шанса в РСЯ. Как думаете, лучше добавлять сайты по одному или лучше все кучей на рассмотрение отдать?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий