Conveer.com - Конвертация Ru трафика - 10

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#721
webmasteryoda:
И опять 2 последних проплаченных поста с одной и той же шарманкой

ТС перелогинься, тебя раскусили. :kozak:

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
GM
На сайте с 17.09.2012
Offline
64
#722

Нельзя же быть 4 года на подсосе, я думаю йода связан с овнерами))

Теперь наша партнерская программа приватная (/ru/forum/836186)
O
На сайте с 16.07.2015
Offline
23
#723

Видимо только у одного Йоды хорошо идут дела на Конвеере.

W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#724
Owens:
Видимо только у одного Йоды хорошо идут дела на Конвеере.

Да, у меня идут отлично, спасибо. И думаю не только у меня, судя по ТОПу. 🍿

O
На сайте с 16.07.2015
Offline
23
#725
webmasteryoda:
Да, у меня идут отлично, спасибо. И думаю не только у меня, судя по ТОПу. 🍿

А почему бы Вам тогда не указать самого себя в ТОПе, так чтобы всем было понятно, что Вы действительно крутой партнер Конвеера. А то там куча неизвестных вебмастеров со скрытыми суммами заработков.

А то только одни слова уже столько времени, что Вы ТОП и что у Вас все отлично. Вы хоть укажите мастера Йоду в ТОПе Конвеера.

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#726
Owens:
Видимо только у одного Йоды хорошо идут дела на Конвеере.

А там, наверное, больше никого и нет.😂

O
На сайте с 16.07.2015
Offline
23
#727
webruk:
А там, наверное, больше никого и нет.😂

Робокоп еще есть :)

N3
На сайте с 09.02.2015
Offline
58
#728

webruk, пока ещё есть, но думаю, что не надолго, ибо конверт всё хуже и хуже, плюс с ребиллами явно что то не то..

Owens, ахахахах точн))

W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#729
Owens:
А почему бы Вам тогда не указать самого себя в ТОПе, так чтобы всем было понятно, что Вы действительно крутой партнер Конвеера. А то там куча неизвестных вебмастеров со скрытыми суммами заработков.
А то только одни слова уже столько времени, что Вы ТОП и что у Вас все отлично. Вы хоть укажите мастера Йоду в ТОПе Конвеера.

Вы хотите узнать мои доходы? :) Зачем палиться бедному вебмастеру... 🍿

---------- Добавлено 01.06.2016 в 19:31 ----------

nu3Death:
webruk, пока ещё есть, но думаю, что не надолго, ибо конверт всё хуже и хуже, плюс с ребиллами явно что то не то..


Owens, ахахахах точн))

Это с фантазией у вас все хуже и хуже, плюс с головой явно что-то не то. Пока еще хозяин вам платит за заказные посты, но не думаю, что это будет продолжаться долго. 😂

N3
На сайте с 09.02.2015
Offline
58
#730

webmasteryoda, без комментариев.. Расскажи тогда, почему при увеличении активных подписок на 30 процентов количество продлений упало на 25 процентов ниже продлений, которые были до увеличения подписок(!)? ( т.е я трачу деньги, наливаю трафа, количество подписок увеличивается, а ребилы мне в то же время срезают существенно ниже даже очень давнего периода ) Это пля как ?! Сказку сейчас расскажешь, что это из-за обнищания населения? перестали телефоны юзать и деньги класть, аха?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий