Перевод всех партнеров на RTB

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#1941

Fessen, код своей рекламы можно (и даже нужно) не вводить вообще, оставить пустоту.

А вот с размером определиться придётся в любом случае. Его и в коде не грех прописать:


var g = document.createElement("ins");
g.className = "adsbygoogle";
g.style.display = "inline-block";
g.style.width = "300px";
g.style.height = "600px";
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#1942
ivaha:
код своей рекламы можно (и даже нужно) не вводить вообще, оставить пустоту.

Спасибо, размеры в коде у меня итак прописаны, а в параметрах блока РТБ указал как Вы написали. Посмотрю - будет ли работать.

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#1943

Обратите, кстати, внимание, что при использовании такого кода статистика в RTB блоках перетекает из разделов "Запросы своей рекламы в RTB-блоках" и "Показы своей рекламы в RTB-блоках" в столбец "Непроданные запросы RTB-блоков"

P
На сайте с 13.02.2007
Offline
102
#1944

Подскажите, что за хрень. Вчера сумма начисления одна, с утра в рассылке пришла она же, а сейчас смотрю сумма за вчерашний день процентов на 15 ниже.

Я понимаю, что часть кликов могут не засчитывать, но уже сутки прошли, рассылка прошла. Что эта за херня?

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#1945
Plastik:
Подскажите, что за хрень. Вчера сумма начисления одна, с утра в рассылке пришла она же, а сейчас смотрю сумма за вчерашний день процентов на 15 ниже.
Я понимаю, что часть кликов могут не засчитывать, но уже сутки прошли, рассылка прошла. Что эта за херня?

так воруют деньги, и в адсенсе тоже

[Удален]
#1946
Plastik:
Что эта за йухня?

Была аналогичная ситуация, написал письмо в техподдержку.

Как ни странно, ответили быстро.

Цитирую (не дословно).

В указанный Вами отчетный период, нашей системой были зафиксированы сторонние попытки повлиять на суммарный доход.

По этой причине Вы наблюдаете некоторое снижение его величины.

От себя: по меньшей мере странно. Могу ошибаться, но Яндекс не производит суточные корректировки.

Скорее всего, очередной глюк по начислениям, списываемый, как обычно, на нас.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#1947
Дмитрий2017:
Скорее всего, очередной глюк по начислениям, списываемый, как обычно, на нас.

Вебмастер все стерпит

FM
На сайте с 10.12.2016
Offline
8
#1948

Ох уж этот РТБ.😡 Чем больше видимость, тем меньше доход-я просто (цензура) от Яндекса !🤪

[ATTACH]160610[/ATTACH]

gif rtb.gif
G
На сайте с 09.12.2016
Offline
40
#1949
Fox Malder:
Ох уж этот РТБ.😡 Чем больше видимость, тем меньше доход-я просто (цензура) от Яндекса !🤪

Ну да.

Задачка на логику:

Дано: Стоят два блока ртб в сайдбаре. Один вверху (видимость 70%), второй глубоко внизу (видимость 3%). Клики объявлений директа в РТБ первый 10-30 второй 0-2.

Вопрос: у какого из блоков доход на 1000 показов в три раза выше?

Задачка N2

Меняем блоки местами.

Вопрос: Какой блок остается без показов?

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#1950
gonduraz:
Клики объявлений директа в РТБ первый 10-30 второй 0-2.

Подскажите, а как Вы смотрите количество кликов по каждому блоку (директ в РТБ)?

Пару месяцев назад пытался уже и срезы добавлять, но при этом видел только количество показов блоков по каждому срезу, а все клики присваивались в отчете к “нулевом” срезу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий