Огороды, дачи, плантации и прочие радости - 3

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#361

Nekada, душевно получилось. А я хочу сделать нечто вроде

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#362
Ria.neiron:
Nekada, душевно получилось. А я хочу сделать нечто вроде

Это жесть, соседей инфаркт может хватить.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#363

Ria.neiron, зачОтно, но топиком ошибся. Надо туда, где про воров на участках пишут )))) Технически реализуется легко.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#364
Ria.neiron:
А я хочу сделать нечто вроде

Моя подруга с мужем со своим в ссоре. И даже подумывает о разводе.

Если такую милашку сделать на даче, то можно и не разводиться, а просто отправить мужа на дачу проверить чо как, и остаться вдовой.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#365
Nekada:
Моя подруга с мужем со своим в ссоре. И даже подумывает о разводе. Если такую милашку сделать на даче, то можно и не разводиться, а просто отправить мужа на дачу проверить чо как, и остаться вдовой.

Сударыня, это от уровня толерантности зависит. Вот к примеру, ты бы стала ходить по ночам на старое греческое кладбище? А вот моя внучка (вместе с ее мамой, моей дочкой), ходят почти каждую ночь. Нафига? Да сидели как-то на балконе в лунную ночь, и долго спорили, что это такое белое и невнятное летает на фоне лунного сияния? Решили, что призраки. Естественно, как на призраков не поглазеть? Пошли смотреть. Оказалось, что это совы. Почти как в диснеевском мультике. Вот, ходят теперь на старое, притом греческое, кладбище совами лбоваться. По ночам. Среди крестов и могил. Есть гарантия, что муж той тьотьки не такой же маниак? И увидев инсталляцию, простит ее, и в качестве приятного сюрприза вновь любимой жене сотворит что-то не менее креативное дома? И кто тогда вдовой останется? Точнее, вдовцом. Короче, осторожность надо соблюдать. На даче в первую очередь.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#366
Львович:
Короче, осторожность надо соблюдать. На даче в первую очередь.

Но-но-но. Мы пока все соблюли. Наша Маруся-джан мирно стоит в уголке у заборчика.

Клубнику охраняет, как и положено.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#367
Nekada:
Наша Маруся-джан мирно стоит в уголке у заборчика.
Клубнику охраняет, как и положено.

Ты в курсе, что не все клубники одинаковы? А вот маруси обладают общими качествами. И джаны в том числе. Сначала они, пока маленькие, действительно делают все как положено. Скажут охранять клубнику, охраняют. Скажут не охранять, за бабочками гоняются. Но вот когда подрастут... Короче, ты меня понимаешь, да? :D

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#368

Немного фоток с дачи. Хвастаться особо не чем.

Но что есть, то есть...😡

Груша с подпорками... разваливается от изобилия груш.

Лужайка перед домом.

Розы перед клубникой.

Перец, помидоры. Зреют слабовато.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#369
JNS:
Хвастаться особо не чем.

ну конечно. ага, так и поверили. Все классно. А сколько трудов...

Мы пока по мелочи, все дом, дом. Участок позже, да и то что есть (в плане садоводства) показать стыдно. Однако и это не много требует до фига сил.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#370

А вот такими были помидоры 24 июля 2016 года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий