ЯД или как приготовить Яндекс Директ

12
[Удален]
#11
ri0n:
Вывод: Контент по прежнему имеет очень важное значение для объявлений на сайте.

Собственно, это всегда было понятно. Проверяется очень легко - размещаешь пробную страницу со статьей на любую тему на своем сайте, который принять в ЯД и наблюдаешь, как там показываются тематические объявления. Можешь попробовать на своем автосайте разместить статью по медицине, например, отдельной пробной страницей типа test.html.

А так, по 3-м дням делать наблюдения - пустая трата времени, как уже сказал Mark.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#12
ri0n:
А кто сказал что траф фуфловый? В моем случае, траф был тематический, так как все посетители были "автомобильные", а реклама на сайте крутилась "страхования", "КАСКО", "ОСАГО" и т.д., тоже автомобильная фактически.

Вот это "фактически" является ключевым словом. Как Вы думаете, почему страховщики не рекламируются по запросу "авто"? Или почему я сайт по продаже авто из Германии под заказ, не рекламирую по запросам продажа немецких автомобилей в России?

spokorp, Вы тему хоть прочитали? Объявление как раз релевантно, т.к. показывается по словам страхования, но сам сайт и его посетители к страхованию не относятся. Этот случай описан. В общем минус.

S
На сайте с 10.09.2006
Offline
150
#13
saidnavy:
Как Вы думаете, почему страховщики не рекламируются по запросу "авто"? Или почему я сайт по продаже авто из Германии под заказ, не рекламирую по запросам продажа немецких автомобилей в России?

...но сам сайт и его посетители к страхованию не относятся. Этот случай описан. В общем минус.

Ну по "авто" ответ понятен - низкий CTR

Про второй вопрос не скажу - не знаю. Может у Вас деньги кончились?

Вместо того, чтобы ответить сами пытаетесь многозначительно переложить это на других. Короче - минус в репу.

а что по этому сайту только тараканы бегают?, которым страхование в принципе не нужно.

Или Вы рекламируетесь только по вопросу "Куда нести бабло saidnavy"?

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#14
Может у Вас деньги кончились?

А может всё же потому что апрос мне не профильный?! Вы в соседней теме уже ясно дали понять свою специфику работы в контекстной рекламе :)

Вместо того, чтобы ответить сами пытаетесь многозначительно переложить это на других.
Так я давно ответил на эти вопросы себе. Решил и Вас сподвигнуть.
Или Вы рекламируетесь только по вопросу "Куда нести бабло saidnavy"?

пока нет, но выслушав Ваш профессональный совет подумаю, чтоб такое организовать :) откат за идею не просите...

S
На сайте с 10.09.2006
Offline
150
#15

saidnavy, Искренне желаю удачи в последнем мероприятии. Может хоть в нем Вам повезет

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий