TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 11

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#841

Ладно, лично я больше тут отписываться в их ветке не буду. Фиг с ней, что обвиняют в низком качестве, я даже на это закрываю глаза. С их слов, "работа на данный момент с вашим сайтом невозможна". Нет, так нет.

Но, модерация, это пздц у них сейчас. Добавлял последний сайт, так мне всю неделю мозги компостировали, то локнут сайт, то опять подключат.

Сколько модераторов, столько и мнений, видать.

Я еще понимаю, пароль от статы поменял после модерации, что вполне нормально (и ничуть не подозрительно, ибо посторонним людям в ней делать нечего), так в тикетах пароль висит, не смененный, а они все равно лочат сайт и требуют какой-то пароль для дополнительной проверки.

И вот я буду, зарабатывая в день под 20 рублей, скакать в личку каждый день, не придумали ли там чего еще.

Зы. А их как крутили, так и крутят. Ибо мэнэгеры тупо пялятся в монитор и сравнивают средние CTR-ы. А у крупных площадок разбавить трафик с seo_fast или redsurf как два пальца...

Рекомендую всем обнуляться ()
S9
На сайте с 31.07.2014
Offline
43
#842
reyicapow:
Ладно, лично я больше тут отписываться в их ветке не буду. Фиг с ней, что обвиняют в низком качестве, я даже на это закрываю глаза. С их слов, "работа на данный момент с вашим сайтом невозможна". Нет, так нет.
Но, модерация, это пздц у них сейчас. Добавлял последний сайт, так мне всю неделю мозги компостировали, то локнут сайт, то опять подключат.
Сколько модераторов, столько и мнений, видать.
Я еще понимаю, пароль от статы поменял после модерации, что вполне нормально (и ничуть не подозрительно, ибо посторонним людям в ней делать нечего), так в тикетах пароль висит, не смененный, а они все равно лочат сайт и требуют какой-то пароль для дополнительной проверки.
И вот я буду, зарабатывая в день под 20 рублей, скакать в личку каждый день, не придумали ли там чего еще.

Зы. А их как крутили, так и крутят. Ибо мэнэгеры тупо пялятся в монитор и сравнивают средние CTR-ы. А у крупных площадок разбавить трафик с seo_fast или redsurf как два пальца...

Да они этого только и хотят, чтобы негативные отзывы не писали, а только челом били и благодарностями одаривали.

Большенство же не пишут, что их несправедливо забанили, а просто молчат.

Вон тут еще один человек писал, что забанили, ему сказали в личку написать, а там скорее всего ответили, что все правильно, гудбай. И больше он сюда не написал.

Мы стали возмущаться и сразу защитнички активизировались, один аж специально зарегался, чтоб благодарность оставить и второй кадр следом подтянулся со своей уникальной нухой.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#843

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

Вынуждены вернуться к напоминанию, что данная ветка была создана для обсуждения работы в системе TeaserNet.

Обсуждения личностей коллег, их методов работы, их площадок/решений вне этого контекста категорически не приветствуются.

Sewer90:
(...)
Также и с адалтом, правильно же написали, что не сами снимаетесь, а тащите от куда то?
И теперь... Чем ваш проект отличается от ГС, только тем что на нем 60т уников?

Да и вообще, тебе какая разница ГС или нет.
Ты клепаешь свою нуху, ну клепай дальше.
А мои площадки забанили не за ГС, а за накрутку, которой как я считаю не было.

Как писали ранее, в случае, если Вы не согласны с решением модерации, Вам необходимо предоставить данные, позволяющие его пересмотреть. Отсутствие этого действия с Вашей стороны воспринимается как согласие с модератором.

reyicapow:
Ладно, лично я больше тут отписываться в их ветке не буду. Фиг с ней, что обвиняют в низком качестве, я даже на это закрываю глаза. С их слов, "работа на данный момент с вашим сайтом невозможна". Нет, так нет.
Но, модерация, это пздц у них сейчас. Добавлял последний сайт, так мне всю неделю мозги компостировали, то локнут сайт, то опять подключат.
Сколько модераторов, столько и мнений, видать.
Я еще понимаю, пароль от статы поменял после модерации, что вполне нормально (и ничуть не подозрительно, ибо посторонним людям в ней делать нечего), так в тикетах пароль висит, не смененный, а они все равно лочат сайт и требуют какой-то пароль для дополнительной проверки.
И вот я буду, зарабатывая в день под 20 рублей, скакать в личку каждый день, не придумали ли там чего еще.

Зы. А их как крутили, так и крутят. Ибо мэнэгеры тупо пялятся в монитор и сравнивают средние CTR-ы. А у крупных площадок разбавить трафик с seo_fast или redsurf как два пальца...

При предоставлении доступа к статистике у Вас есть возможность выделить модераторам отдельный пароль с ограниченным количеством доступных разделов. Смена пароля после модерации вполне логично вызывает подозрение в попытке утаить дальнейшее изменение схемы взаимодействия с TeaserNet.

Модерация будет тем чётче, чем прозрачнее будет диалог с нашими специалистами.

Как сообщали ранее, Ваши посты носят характер спама, так как не содержат конкретной информации.

TeaserNet не имеет никакого отношения к сайтам, на которых публикуются отзывы, к их модерации - тем более.

С уважением, команда TeaserNet.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#844
Teasernet support:

Смена пароля после модерации вполне логично вызывает подозрение в попытке утаить дальнейшее изменение схемы взаимодействия с TeaserNet.

И что же может поменяться, я честно говоря, не понимаю. Логично сменить пароль, чтобы в стату больше не лазили.

Teasernet support:

Как сообщали ранее, Ваши посты носят характер спама, так как не содержат конкретной информации.

Это потому, что у меня репа заминусованная. Когда в топике по 5-6 страниц спамят рекламодатели или вебмастера с положительной репой, в вас это возмущения не вызывает. Мне просто лень тут рыться, в вашей ветке.

И, напоследок, лучше бы мэнэгэры технически были подковваны лучше, например, на вопрос, "неделю назад трафик устраивал, а сейчас почему перестал" ответа не последовало. А то только спамят, предлагая попробовать новые форматы.

Худо бедно, один Даниил делал свою работу.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#845

Всем доброго утра, уважаемые партнёры.

reyicapow:
И что же может поменяться, я честно говоря, не понимаю. Логично сменить пароль, чтобы в стату больше не лазили.

Вебмастер может изменить источники, с которых поступает трафик на его площадку.

При невозможности уточнения этого параметра, площадка отстраняется от работы до восстановления доступа к статистике.

reyicapow:
Это потому, что у меня репа заминусованная.

Отнюдь.

Лишь по причине отсутствия конкретики в Ваших постах.

Выслали Вам в ЛС контакт Даниила для уточнения подробностей ситуации.

С уважением, команда TeaserNet.

S9
На сайте с 31.07.2014
Offline
43
#846
Teasernet support:
Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

Как писали ранее, в случае, если Вы не согласны с решением модерации, Вам необходимо предоставить данные, позволяющие его пересмотреть. Отсутствие этого действия с Вашей стороны воспринимается как согласие с модератором.


С уважением, команда TeaserNet.

Ну как же отсутствие данных?

Я предоставлял статистику!

Но Вы сказали, что liveinternet.ru для Вас не показатель, а mail.ru не поисковик!

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#847
Sewer90:
Ну как же отсутствие данных?
Я предоставлял статистику!
Но Вы сказали, что liveinternet.ru для Вас не показатель, а mail.ru не поисковик!

На основании предоставленных Вами данных решение о бане площадки пересмотрено быть не может.

Она была заблокирована за нецелевой трафик и не подходит для работы в системе.

TeaserNet не дискриминирует liveinternet.ru как счётчик и mail.ru как поисковик.

С уважением, команда TeaserNet.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#848
Teasernet support:

Вебмастер может изменить источники, с которых поступает трафик на его площадку.

Понятно, не знал о таком.

Teasernet support:
Отнюдь.
Лишь по причине отсутствия конкретики в Ваших постах.

Я же не вчера родился, прекрасно знаю негласные правила срача серча.

Teasernet support:
Выслали Вам в ЛС контакт Даниила для уточнения подробностей ситуации.

А чего уточнять, когда коды почти месяц как сняты и поставлены от другой ПП.

В саппорте мне предельно ясно сказали - на данный момент трафик не подходит, фильтры определили его как некачественный.

Спамить больше вам тут не буду. Всего наилучшего.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#849

Уважаемые партнёры!

В TeaserNet очень трепетно относятся к традиции выплат по четвергам.

Проверяйте свои кошельки.

С уважением, команда TeaserNet.

E
На сайте с 31.05.2015
Offline
66
#850

Выплат нет. Id: 24676. Почему у меня в профиле вдруг стали отключены выплаты? Что у вас там происходит то? Почему у меня баланс то 7 рублей, обновляешь страницу - 9 рублей, обновляешь еще раз, 5 рублей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий