Есть смысл запускать контекст на рекламную площадку tiu?

I
На сайте с 04.12.2014
Offline
21
1459

Подскажите, есть смысл запускать контекст на рекламную площадку tiu? Думаю, что страница будет плохо конвертировать клиентов. На ней располагается, только текст и контакты. Тематика утилизация авто шин.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#1
ilukta:
Подскажите, есть смысл запускать контекст на рекламную площадку tiu? Думаю, что страница будет плохо конвертировать клиентов. На ней располагается, только текст и контакты. Тематика утилизация авто шин.

Нет. На странице внизу так же располагаются ваши конкуренты в блоке "Подобные услуги других компаний", вы их тоже покормите... Лучше лендинг сделать.

I
На сайте с 04.12.2014
Offline
21
#2

Ещё раз ознакомился со страницей конкурентов в этой тематике на tiu нет

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#3

Я их видел. На банерах внизу. И вообще там много ссылок, по которым уйдет трафик. ИМХО - лучше сделать лендинг. Поступайте как знаете.

R
На сайте с 16.02.2012
Offline
58
ryz
#4

лучше сделать свой сайт в пару страниц и спокойно лить на него траффик

Contact Form Z - бесплатный плагин контактных форм для WordPress (https://ru.wordpress.org/plugins/contact-form-z/)
vseonet1
На сайте с 02.03.2015
Offline
30
#5

Протестируйте и все. В чем проблема то?

Если конверсия и цена клиента вас устроит, то почему бы не лить.

Оформите только качественно свою страницу. Текст напишите продающий. УТП пропишите, может акцию какую, вам видней тут.

Но если есть желание пустить контекст, то стоит потестить. Времени уйдет меньше, чем на создание лэндоса.

Ну и посчитайте сколько можете потратить на тест. Нужно минимум 100 кликов, чтобы оценить конверсию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий