Как составить теги title и description

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
796

Уважаемые Форумчане,

Прошу подсказать по следующему вопросу:

Вводные данные:

1. Корпоративный сайт бюро переводов.

2. Количество страниц = 200. Следовательно, могу уделить большое внимание тегам на каждой странице.

3. Каждая страница посвящена определенной услуги.

Предлагаемые варианты тегов:

Вариант 1 (чем больше, тем лучше):

title, не более 57 символов: "Заказать услуги юридического перевода в Москве срочно"

description, не более 160 символов: "Услуги юридического перевода с английского в бюро качественно быстро низким ценам недорого заказать в агентстве в Москве срочно по России качественно"

в тегах заменяются названия услуг, выделенные маркером

Вариант 2 (просто основной ключ):

title: юридический перевод

description: заказать юридический перевод в Москве недорого

Вариант 3 (чем больше, тем лучше + уникальный текст тега для каждой страницы)

то есть используются теги из Варианта 1, но для каждой страницы тег уникален (я могу это сделать, так как страниц всего 200 и это мой собственный проект). Например, для медицинского перевода

t: Заказать медицинский перевод услуги в Москве...

d: ... (меняю слова из вариант 1 местами и добавляю новые время от времени.

Я понимаю, что вопрос новичка, но в сети очень много материалов, но нет единой позиции. Это очень усложняет процессы СЕО... Я профессиональный переводчик по юридичке -- у нас так: спрашиваешь у переводчика перевод термина и по одному слову все понятно (например, как переводится "право удержания"), так как у нас единая позиция у всех - в противном случае читатель не поймет ничего, а в СЕО огромное количество позиций даже по составлению тегов...

Хочу найти сеошника, которые будет помогать мне работать копирайтером на собственных проектах. Услуги не предлагаю.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#1
Worder_SEO:

title, не более 57 символов: "Заказать услуги юридического перевода в Москве срочно"
description, не более 160 символов

Говноблогам не верьте. Насчитайте лучше в выдаче 160 символов...

А в 57 тайтл впихивать не надо, лучше убедиться по интересующим вас запросам, что находятся всякие. Учитывается больше...

Постарайтесь сделать в выдаче текст, понятный искателю.

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#2
богоносец:
Говноблогам не верьте. Насчитайте лучше в выдаче 160 символов...
А в 57 тайтл впихивать не надо, лучше убедиться по интересующим вас запросам, что находятся всякие. Учитывается больше...

Постарайтесь сделать в выдаче текст, понятный искателю.

Спасибо за ответ, а вы не могли как-то разъяснить его. Я понимаю, что в сети много говноблогов и поэтому спрашиваю здесь у практикующих профессионалов.

Я в целом не очень понял, что вы мели в виду. Но очень хотелось бы понять и сделать теги именно так.

Заранее спасибо за ваш второй ответ.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#3

Да каких вам профессионалов, посмотрите что найдётся по вашим запросам... там почти никто про это не парится.

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#4
богоносец:
Да каких вам профессионалов, посмотрите что найдётся по вашим запросам... там почти никто про это не парится.

Я не думаю, что это правильный подход. Я одновременно запускаю 2 проекта - бюро переводов и секс шоп. В секс шопе уже около 700 ключей и 250 категорий. Там ведь париться уже нужно.

То есть, я сейчас разрабатываю стратегию по тегированию для бюро переводов. которую затем будут скалировать и на других проектах.

Простым языком: я перфекционист (именно поэтому у меня зп в 100К на переводах при 3-6 часах работы в календарных днь...)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий