AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 3

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#481
sales_temp:
Обновилась графа "Account Balance"? А то у меня вроде как есть изменения, но какие-то печальные.

Печальные - это намного меньше, чем сумма в отчете Income Report за прошлый месяц?

MediaKirov
На сайте с 24.11.2011
Offline
42
#482

zabolots, мягко сказать, у некоторых обвал дохода в 10 раз. На то есть причина, ввиду кое-каких нововведений :)

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#483

Что то не понял, если юзер регнулся по моей ссылке и что то купил, а позже еще что то покупает, это уже не засчитывается. То есть засчитывается только если по прямой ссылке покупка.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
MediaKirov
На сайте с 24.11.2011
Offline
42
#484

igoreff, верно, только первая сессия, человек должен кинуть в корзину и оплатить, закрыл браузер или захотел купить спустя несколько часов - до свидание, ваша копейка с 10-копеешного товара не засчитана.

Вопрос: У кого-нибудь просели доходы без видимой причины с этой ПП? Заметил что стали часто срабатывать диплинки на авторизацию, соответственно не засчитывая вам переход. Просел доход в 3 раза.

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#485
MediaKirov:
закрыл браузер или захотел купить спустя несколько часов - до свидание, ваша копейка с 10-копеешного товара не засчитана.

Ну это же кидалово, я привел юзера он регнулся по моей рефке, а вместо спасибо (рефских) хрен тебе. Какие еще магазы есть типа этого с норм условиями?

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#486

Сдохла партнёрка алиэкспресс, сдохла...

Жаль, конечно, у меня самого есть партнёрский сайт c 15-года на руках,

вначале было всё здорово и хорошо, а после этих двух глобальных

изменений в партнёрке клики идут, а прибыли крохи.

Ясен пень, если куки сутки только работает - это тухляк.

Слили китайцы всех партнёров, предали, причём разом.

Люди вкладывались в сео своих сайтов, развивали их, наполняли,

а потом бац и получи свои три рубля за месяц.

Вот не знаю что с сайтом теперь делать. Силы вложенные жалко.

Продавать - не думаю что кто-то купит, придётся похоронить, видимо.

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
M
На сайте с 18.03.2014
Offline
27
#487

У всех баланс обновился?

T
На сайте с 24.06.2015
Offline
40
#488

Невесёлые новости

С 1 июня вступают в силу новые условия по AliExpress: комиссия на русскоговорящие страны понижена на 2%, но повышена на Испанию и Францию на те же 2 процента. Остальные страны без изменений.

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#489

Чую с понижением комиссии (если не утка) остатки вебмастеров разбегутся. Ждем официальных комментариев.

T
На сайте с 24.06.2015
Offline
40
#490
ValeryZH:
Чую с понижением комиссии (если не утка) остатки вебмастеров разбегутся. Ждем официальных комментариев.

Это горькая правда

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий