AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 3

NS
На сайте с 14.10.2014
Offline
33
#551

Ребята! Привет! Ситуация следующая, запросила выплату. Все ок. Денег нет и нет. Что то подтолкнуло меня проверить реквизиты в интернет банке. И да, моя пятая точка не зря чуяла. Банк без какого либо уведомления сменил реквизиты (свифт код и тд). Перевод до меня не дошел. В банке мне сказали, что он будет отправлен обратно отправителю. То есть в сам Алиэкспресс. На е-майл (который указан в партнерке) я им написала. Пока никакого ответа, никакого привета. У кого-нибудь была ситуация, когда платеж возвращался обратно в али? Как решали эту проблему? Они зачислили деньги обратно на баланс или все - пиши пропало?

T
На сайте с 10.09.2007
Offline
97
#552
Nataliya_Smirn:
Ребята! Привет! Ситуация следующая, запросила выплату. Все ок. Денег нет и нет. Что то подтолкнуло меня проверить реквизиты в интернет банке. И да, моя пятая точка не зря чуяла. Банк без какого либо уведомления сменил реквизиты (свифт код и тд). Перевод до меня не дошел. В банке мне сказали, что он будет отправлен обратно отправителю. То есть в сам Алиэкспресс. На е-майл (который указан в партнерке) я им написала. Пока никакого ответа, никакого привета. У кого-нибудь была ситуация, когда платеж возвращался обратно в али? Как решали эту проблему? Они зачислили деньги обратно на баланс или все - пиши пропало?

Банк ВТБ? То же сижу жду, а они оказывается реквизиты поменяли.... Где-то в теме писали вроде, что возвращают за вычетом 15 долларов. Напишите, если вам ответят.

NS
На сайте с 14.10.2014
Offline
33
#553
Tambur:
Банк ВТБ? То же сижу жду, а они оказывается реквизиты поменяли.... Где-то в теме писали вроде, что возвращают за вычетом 15 долларов. Напишите, если вам ответят.

ага, ВТБ

вернули уже. Я написала им на емайл, потом в чат али. Ответили быстро, после обращения в чат. Сказали, мол статус сменится на Failed и деньги вернутся за вычетом 15$. Так и произошло, уже вернули.

И ВТБ интересный такой, на горячей линии и техподдержка втб в ВК ответили, мол старые реквизиты еще до 1 июня буду работать, мол ждите. В итоге я еще и на емайл в ВТБ написала, а они ответили, что новые реквизиты с 1 января 2018 года и платежи по старым реквизитам проходили до 30 марта (в евро и долларах), в рублях будут проходить до 29 июня 2018. Снова написала в теххподдержку ВТБ в вк, они извинились, мол да да, ошиблись, до 30 марта принимали по старым реквизитам.

T
На сайте с 10.09.2007
Offline
97
#554
Nataliya_Smirn:
ага, ВТБ
вернули уже. Я написала им на емайл, потом в чат али. Ответили быстро, после обращения в чат. Сказали, мол статус сменится на Failed и деньги вернутся за вычетом 15$. Так и произошло, уже вернули.

И ВТБ интересный такой, на горячей линии и техподдержка втб в ВК ответили, мол старые реквизиты еще до 1 июня буду работать, мол ждите. В итоге я еще и на емайл в ВТБ написала, а они ответили, что новые реквизиты с 1 января 2018 года и платежи по старым реквизитам проходили до 30 марта (в евро и долларах), в рублях будут проходить до 29 июня 2018. Снова написала в теххподдержку ВТБ в вк, они извинились, мол да да, ошиблись, до 30 марта принимали по старым реквизитам.

Они у меня в чате запросили документ, подтверждающий, что банк отправил деньги обратно))))) Пожалуй подожду ответа от тех. поддержки) Да, ВТБ даже смску не прислал, а про рекламу кредитов - не забывает присылать.

M
На сайте с 23.09.2017
Offline
33
#555
Nataliya_Smirn:
ага, ВТБ
вернули уже. Я написала им на емайл, потом в чат али. Ответили быстро, после обращения в чат. Сказали, мол статус сменится на Failed и деньги вернутся за вычетом 15$. Так и произошло, уже вернули.

И ВТБ интересный такой, на горячей линии и техподдержка втб в ВК ответили, мол старые реквизиты еще до 1 июня буду работать, мол ждите. В итоге я еще и на емайл в ВТБ написала, а они ответили, что новые реквизиты с 1 января 2018 года и платежи по старым реквизитам проходили до 30 марта (в евро и долларах), в рублях будут проходить до 29 июня 2018. Снова написала в теххподдержку ВТБ в вк, они извинились, мол да да, ошиблись, до 30 марта принимали по старым реквизитам.

У меня было похоже, но денег снимали больше чем 15 баксов штрафа.

T
На сайте с 10.09.2007
Offline
97
#556
magdel:
У меня было похоже, но денег снимали больше чем 15 баксов штрафа.

Вам автоматически вернули деньги или пришлось писать в тех. поддержку? Банк говорит - в течение 5 дней возвращают, тех. поддержка али заявляет платеж прошел, обращайся в банк или жди.

F
На сайте с 09.02.2013
Offline
91
#557

Никогда не работал с такими партнерками, есть один вопрос

Стоит ли создавать сайт под эту партнерку, например если я создам сайт "лучшие смартфоны" и буду лить траф на эту партнерку, будут ли вообще лиды?

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#558
foorzer:
Никогда не работал с такими партнерками, есть один вопрос
Стоит ли создавать сайт под эту партнерку, например если я создам сайт "лучшие смартфоны" и буду лить траф на эту партнерку, будут ли вообще лиды?

Для начала стоит ответить на вопрос "откуда на созданном сайте будет траф?"

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#559

Господа всем привет. Есть форум b2b формата. Я вот думаю как лучше работать с алиэкспресс или алибабой: баннеры чета плохо работают, может ссылки вставлять? может кто пробовал куда народ кликать будет лучше? что мне понравилось так это то что можно вставлять ссылки на нужный товар в нужные разделы, притом в ротации и по тематике, кто может что посоветует???

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
A
На сайте с 28.03.2017
Offline
17
#560
zabolots:
Вчера продаж вообще почти не было. Думаю, их и не будет до 11.11 - народ видит, что товар будет стоить 11 числа процентов на 50 дешевле, добавляет его в корзину или в желания, а покупку оформит 11 числа. А партнеру фиг - сессия-то уже будет другая. Развод по-китайски 🙄

а сколько на али сейчас куки живут? Один день?

Как заработать на криптовалюте 38 % за 17 дней: полный отчёт (http://jonnybegood.ru/?p=940)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий