Реклама Adsense не показывается

12
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#11
1_st:
связываю исчезновение рекламных блоков с положением ползунка эффективности

Если вы о "Процент выполняемых запросов объявлений" то да. Если использовать эту функцию то на сайте будут появляться пустые блоки.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#12

AlexStep, именно о нём. Вернул на 100% и посмотрю. В моём случае виноват, как мне кажется, он.

RA
На сайте с 29.08.2007
Offline
88
#13

У меня последние сутки не показывает, настройки не крутил. Тизеры (Рекомендуемый контент) также не отображаются. При этом по стате клики идут, доход даже чуть лучше чем был неделю назад.

Интересно что на нескольких старых сайтах в первом блоке отображается баннер местного рекламодателя, и прямая ссылка на Вконтакте (продают автошторки). Картинка баннера также грузится напрямую с сайта рекламодателя, раньше такого не видел.

Зашел на чужой сайт, где есть адсенс - так же не показывает.

Думаю код кривой выкатили, откатят.

У меня Firefox ESR 45.8 и Chromium под Linux'ом.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#14

Тоже пропали объявления. В Firefox нет, в Хроме есть.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#15
Unlock:
Тоже пропали объявления. В Firefox нет, в Хроме есть.

У меня так в swIron было. Обновить его пришлось.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#16

чаще всего это глюк браузера, типа кеширует блок и не грузит лишний раз, не точно но что то типа того. проверяйте показы, сверяйте с посещалкой. если сходится значит просто у вас браузер не показывает эти блоки.

RA
На сайте с 29.08.2007
Offline
88
#17

У меня и на телефонах на 2 разных не отображается. Браузеры Firefox вроде свежий и стандартный андроидовский на базе Хрома, правда версия уже какая-то старая.

По ip что-ли забанили 😕

---------- Добавлено 06.04.2017 в 17:10 ----------

UPD

На другом ip и под виндой та же проблема.

Похоже глюки на уровне местного провайдера или выше. Возможно они использут какой-то сторонний софт или фильтры роскомнадзора, и кто-то их криво настроил.

---------- Добавлено 06.04.2017 в 17:58 ----------

up2

В общем обнаружил следующее.

На некоторых старых сайтах, где блоки adsense старые, отображается какая-то левая реклама.

Происходит подмена скрипта гугла на какой-то левый.

Если набрать в браузере: pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js

происходит редирект вот сюда: http:// rseek.ru/check/pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js

Позвонил провайдеру, обещали разобраться.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#18

Кто знает что за фигня? Крутится очень много рекламы для Финляндии, что в полной версии сайта. если смотреть с ПК, что с в мобильной. если смотреть со смартфона? Да, я иногда пользуюсь VPN и подключаюсь анонимно как будто нахожусь в Финляндии (и с пк и с телефона есть VPN), но VPN давным давно отключен и никакой подмены местоположения нет. Более того я включал уже VPN из других стран, но ничего не помогает, везде и всегда реклама на финском языке. Хоть поставлю VPN и выберу местоположение Китай - все равно Финляндия! Я уже начал связывать это с падением дохода )) как дать понять Adsense что я больше не нахожусь в Финляндии, я нахожусь в Беларуси но хоть бы один блок с бел. рекламой, ноль!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий