То ли Авито охренел, то ли Гугл слетел с катушек → дубле-спам в топе выдачи

12
S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#11
Присущ:
По мне так если не указано в запросе: бу, авито, с рук и тп. То агрегаторы частных объявлений вообще не должны показываться. Там нет нормальных продавцов нормального нового товара, который примет авторизованный фирменный сервис по гарантии производителя или вообще кидняк чистой воды.

Ну это Гугл определить не может, потому они должны конечно быть в поиске, но забивать весь топ это тупость. Особенно в моей нише раздражает когда такие площадки на конкретный запрос к примеру показывают подряд главную страницу, страницу категории и иногда страницу продукта.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
storea:
Ну это Гугл определить не может, потому они должны конечно быть в поиске, но забивать весь топ это тупость. Особенно в моей нише раздражает когда такие площадки на конкретный запрос к примеру показывают подряд главную страницу, страницу категории и иногда страницу продукта.

Что прописать десяток плюс минус слов не может, не знал что гугл хуже спутника

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#13
storea:
Ну это Гугл определить не может, потому они должны конечно быть в поиске, но забивать весь топ это тупость. Особенно в моей нише раздражает когда такие площадки на конкретный запрос к примеру показывают подряд главную страницу, страницу категории и иногда страницу продукта.

С их бюджетами они все могут. Уж отмониторить средний уровень качества услуг на авито легко. По мне так авито - помойка, но есть и полезные моменты. Раньше старый хлам несли в комиссионки, сейчас эту роль заняло авито. Кстати возможно тупиковая ветвь развития, если посмотреть на 10 лет вперед.

Смените дизайн.....
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#14
Присущ:
Что прописать десяток плюс минус слов не может, не знал что гугл хуже спутника

так он мировой монополист, так что ему все равно.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#15
Присущ:
По мне так если не указано в запросе: бу, авито, с рук и тп. То агрегаторы частных объявлений вообще не должны показываться. Там нет нормальных продавцов нормального нового товара, который примет авторизованный фирменный сервис по гарантии производителя или вообще кидняк чистой воды.

Видимо вы не часто пользуетесь авито. Есть там и хороший товар и честные предложения.

но вы правы поисковик для этого сайта не пригоден.

Чтобы купить на авито нормальный товар по хорошей цене нужно досконально разбираться в объекте покупки и знать о подводных камнях. Авито это аналог стихийных рынков.

Роботам там делать нечего. (по крайней мере в ближайшие годы). тем паче что самые вкусные предложение уходят за несколько часов.

О какой индексации может быть речь.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий