Директолог в штат

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
1535

Если не в той теме разместил, прошу перенести.

Вопрос: для тех у кого директолог в штате. Задумался над вопросом, о том чтобы взять человека в штат. Пока мысли что это будет новичок в моем городе, который будет развиваться в этой теме.

Вопрос на сколько "долго" такого рода кадры остаются в компании? или набравшись опыта, они отправляются в свободное плавание?

ps: а еще интересен вопрос, кто вообще с этой работой справится хорошо? Это должен быть мужчина/женщина? эрудит в разных направлениях с хорошим знанием русского языка?

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
PR-Volga
На сайте с 05.05.2016
Offline
26
#1

Справится лучше человек с высшим техническим образованием. Пол не важен, но женщины менее склонны к миграции.

Комплексный интернет-маркетинг (/ru/forum/933165) Аудит Я.Директ и G.Adwords за 0 руб. от агентства PR-Volga (http://pr-volga.ru/akciya)
Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#2
PR-Volga:
Справится лучше человек с высшим техническим образованием. Пол не важен, но женщины менее склонны к миграции.

Спасибо за совет. Если у кого-то есть материал, как объяснить человеку что он в корочке инженер, а должен будет заниматься контекстом, - и его это не должно угнетать... то буду очень благодарен.

И это должен быть "зеленый" после универа или получивший какой-либо опыт (позитивный/негативный) работы на предприятие, и будучи уволенным)?

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#3
Виталий Макаркин:
как объяснить человеку что он в корочке инженер, а должен будет заниматься контекстом, - и его это не должно угнетать...

Мотивируйте финансово.

PR-Volga:
Справится лучше человек с высшим техническим образованием.

Есть вероятность, что тексты объявлений придется писать другому человеку, с высшим гуманитарным.

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#4
GeorgeWhite:
Мотивируйте финансово.

Есть вероятность, что тексты объявлений придется писать другому человеку, с высшим гуманитарным.

Да вот и я к этому склоняюсь, я не отличник но тоже инженерное закончил. Правда с русским жесть у меня)

Но тут делится на:

1) Вся техническая работа без написания объявлений.

2) Проверка человеком со знанием языка.

Если первую часть брать на фриланс, то по второй части - нужно объяснить человеку как проверять работу и как писать объявления (держим в голове, содержимое посадочной, пишем релевантное объявление по заранее согласованным (и реальным) УТП заказчика).

G
На сайте с 20.10.2011
Offline
46
#5

Возьмите в штат толкового состоявшегося в какой-то степени директолога с опытом, даже на удалёнке толку будет больше, чем от зелёного или непонимающего, но честно просиживающего жопо-часы в офисе... Если что, пишите в ЛС, можем пообщаться по телефону, есть мысли по этому поводу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий