Все счета «Яндекса» заблокированы на Украине

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#41
eremeko:
Sergio Suares, у меня такая же ситуация и договор подписан с голандским Yandex Europe AG, которого я не нашел в списке санкций, а не Яндекс.Украина. Хотя, может и правда ждут время выплат и тогда будут слать уведомления.

А я вообще не пойму, с кем у меня договор подписан, его тупо не видно. Мошт, я чего не знаю...не подскажете, где это посмотреть? В пункте меню "документы"?

N
На сайте с 08.04.2008
Offline
90
#42

В соседней теме:

Странно, может троллит, но мне тоже не приходило письмо о том, что не смогут выплатить. Посмотрим.

nevsedoma.com.ua (http://nevsedoma.com.ua)
EU
На сайте с 14.08.2014
Offline
22
#43
Xammer2000:
Те кто пишет, что Яндекс прокрутит деньги на заблокированных счетах, вы понимаете что эти деньги как раз зажало правительство Украины своим указом?

Угу - Порошенко, Гройсман и Ко в действительности тайные агенты Яндекса 😂

Яндекс кинул типа обидку, оставив украинских "партнеров" без уже заработанного. Типа компенсация за падение выручки в ближайшее время. Типичный бизнес по-русски, как написали парой постов выше - кидай первым или кинут тебя.

PS

Google карты намного меньше жрут батарею смартфона, чем Яндекс.Навигатор.

Надо еще найти замену Я.диску, как файлопомйке и распространителю скриншотов в одном флаконе.

---------- Добавлено 28.05.2017 в 21:44 ----------

Samail:
У Яндекса модерация зверская, а у Гугла её вообще нет...

Я цитату привел с указанием автора, за ее правдивость не ручаюсь. Но:

- в Google Adwords у меня блоки часто не пролазят из-за требований правообладателей; иногда приходится выкручиваться;

- в блоках Яда у себя на сайте часто видел рекламу контрафактных товаров.

---------- Добавлено 28.05.2017 в 21:46 ----------

Sergio Suares:
А я вообще не пойму, с кем у меня договор подписан, его тупо не видно. Мошт, я чего не знаю...не подскажете, где это посмотреть? В пункте меню "документы"?

В бумажном договоре надо смотреть, который подписывали, - там должно быть ООО "Яндекс.Украина" для украинских площадок.

AS
На сайте с 07.11.2014
Offline
24
#44

Как быстро все забыли про кидок гуглом Крымчан.

Это не типичный бизнес по-русски, а просто - бизнес, бизнес по-мировому.

EU
На сайте с 14.08.2014
Offline
22
#45
ai_sn:
Как быстро все забыли про кидок гуглом Крымчан.
Это не типичный бизнес по-русски, а просто - бизнес, бизнес по-мировому.

Google'у родное правительство запретило работать с "серыми" территориями. Через полгода после отжатия Крыма россией. Если кто за те полгода так и не понял, что из Крыма можно будет работать только на внутренний российский рынок, то он ССЗБ.

Здесь же всего лишь заблокировали расчетные счета украинской дочки. И Яндекс решил сразу же изобразить из себя обиженного и кинуть тех, кому он должен.

[Удален]
#46
ai_sn:
Как быстро все забыли про кидок гуглом Крымчан.

Гугл позволил крымчанам вывести все заработки. Или вас как-то по особенному кинули?

EU
На сайте с 14.08.2014
Offline
22
#47
zagred:
Гугл позволил крымчанам вывести все заработки. Или вас как-то по особенному кинули?

Даже тем, у кого было меньше $100 в остатке на счете?

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#48
elia_ua:
Даже тем, у кого было меньше $100 в остатке на счете?

Да, аккаунт закрываешь, и деньги автоматом отправляются, хоть 50 долларов

AS
На сайте с 07.11.2014
Offline
24
#49

Просто оставлю это здесь https://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/0Nl2WVpz4g4

EU
На сайте с 14.08.2014
Offline
22
#50
ai_sn:
Просто оставлю это здесь https://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/0Nl2WVpz4g4

Ты же ради этого текста ссылку оставил?

Ваш аккаунт Google AdSense был недавно закрыт.

Последний платеж будет включен в ближайший платежный цикл (при условии, что баланс аккаунта превышает $10,00). Мы не обрабатываем платежи меньше этой суммы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий