Совет по сайтику.

SN
На сайте с 12.04.2015
Offline
27
409

Уважаемые господа оптимизаторы, прошу посмотрите сайтик и дайте советы по раскрутке.

...и ещё подскажите почему яндекс пройдясь по сайту проиндексировал только одну страницу?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1
SewaNew:
...и ещё подскажите почему яндекс пройдясь по сайту проиндексировал только одну страницу?

Он задумался над тайтлом:

<title>Добро пожаловать искатель счастья. Если ты пришёл на мой сайт, то это значит, что я не один, и не только я желаю навести в своей жизни порядок, обрести гармонию и счастье.</title>

Счастья всем и пусть никто не уйдет обиженным!

8 правил женского щастья.
Все женщины хотят быть счастливыми, но не многим известно то, как стать счастливой. Но это совсем просто. Вот несколько основных правил, которые помогут быть счастливой

Я дальше не читал, но смутно догадываюсь - что будет:

Хочешь быть счастливой - стань ей!

Это я к чему -

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#2

У сайта нет даже 1 шанса. Ошибки фатальны на уровне просто текста, дальше можно не смотреть. Совет - вы хоть чуток почитайте, а потом попробуйте второй раз. У этого проекта шансов нет.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#3
fosko:
У этого проекта шансов нет

Да ладно вам.

Отличный проект. жизненный такой

Щастье есть, его не может не быть. (ц) Дж. Грув.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#4
SewaNew:
Уважаемые господа оптимизаторы, прошу посмотрите сайтик и дайте советы по раскрутке.
...и ещё подскажите почему яндекс пройдясь по сайту проиндексировал только одну страницу?

Много чего.

Тексты не отформатированы никак, Title страницы жесткий, убирать надо автоматическое приписание после палочки (ее тоже убирайте, не стоит засорять несчастных 70 символов тайтла таким) + дескрипшн странный, ободранный какой-то, незаконченный).

Сайт - для новичка. Все хотят всего и сразу. К сожалению, придется набивать шишки.

Но зато получите опыт.

Идите качайте учебники или курсы, того же романа пузата например, нормально рассказывает, для вас в самый раз пойдет.

Tofan
На сайте с 10.12.2015
Offline
2
#5

ТС, какие именно советы Вы хотите увидеть?

По индексации - добавьте сайт в Инструменты Вебмастеров Google и Яндекс, отслеживайте там статус индексации и следуйте рекомендациям сервисов.

SN
На сайте с 12.04.2015
Offline
27
#6
donc:
Он задумался над тайтлом:

Счастья всем и пусть никто не уйдет обиженным!


Я дальше не читал, но смутно догадываюсь - что будет:
Хочешь быть счастливой - стань ей!

Это я к чему -

А что не так с тайтлом? Дайте хоть ссылочку что почитать по вашему мнению полезненького.

Адвего показывает 100% уникальности, может в начале и сумбурненько, но далее нормальная статья, статья как статья, не бестселлер конечно.

---------- Добавлено 11.12.2015 в 10:59 ----------

Wasilisk:

Идите качайте учебники или курсы, того же романа пузата например, нормально рассказывает, для вас в самый раз пойдет.

У него платные курсы или есть бесплатные? Что то я быстро ни чего не нашел.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
SewaNew:
Уважаемые господа оптимизаторы, прошу посмотрите сайтик и дайте советы по раскрутке.

Вот вроде буквы есть, слова. Предложения, абзацы. А смысл-то где? :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий