Семантическое ядро + кластеризация.

M
На сайте с 15.06.2017
Offline
1
#441

Отличная работа, все понятно. Были даны рекомендации по написанию статей и подобран автор.

Спасибо!

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#442
malx:
Отличная работа, все понятно. Были даны рекомендации по написанию статей и подобран автор.
Спасибо!

Появился ещё один опытный сео-копирайтер, который прошёл проверку на контроль качества, но по привычке все статьи по-прежнему проверяю в прежнем режиме.

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
CatHypno
На сайте с 18.08.2010
Offline
83
#443

После внесения правок в текстах по ТЗ, достаточно конкурентные запросы оказались на первой странице. Спасибо за информацию!

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#444

CatHypno, по таким запросам можно выйти в топ - банальной текстовой оптимизацией, что и произошло в итоге. Много ума для этого иметь не нужно, просто необходимо понимать определенные аспекты и знать как это работает, набить руку.

infinik
На сайте с 19.04.2012
Offline
39
#445

Работал несколько раз с Дмитрием, семантика и бонусом структура - всегда на высоте, качественный сео-специалист.

Vanoha
На сайте с 11.11.2010
Offline
68
#446

Заказал второй раз подробное СЯ, так как первый раз все понравилось.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#447
FoRzone:
Получил ядро. Кол-во слов впечатляет (правда ядра раньше не заказывал, сам клепал). Хочу отметить, что исполнитель дал консультации, чувствуется заинтересованность в работе и умение. Ядро получил оперативно, думал что затянется на дней 10 (к этому был готов), но вышло быстро. После сдачи заказа Seoturin сам предложил перегруппировать ядро и прислал обновленную версию. Исполнитель ответственный, рекомендую.

Дело не в самих фразах, а как они сгруппированы по посадочным, как будут вписываться в тексте, потому что текст это 50% успеха перед ПС и то, как он будет написан и оформлен - от этого зависит итоговый результат продвижения.

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#448

Ну что могу сказать, топикстартер свое дело знает.

При необходимости буду рекомендовать его.

Vanoha
На сайте с 11.11.2010
Offline
68
#449

Получил уже второй свой заказ, всем доволен, буду обращаться еще!

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#450

ТС, я хочу задать вопрос, который не по СЯ, а вообще: есть ли разница при продвижении контентных больших сайтов, и одностраничника с уникальным и полезным контентом? Например, одностраничник посвящен одной модели телефона или на нём есть содержательный и ёмкий ответ на какой-то вопрос?

Я тут решил сделать пару одностраничников, но они никак не хотят выше 40-го места в Яндексе подняться:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий