Семантическое ядро + кластеризация.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#401
seto:
Скажите, а оказываете ли вы услуги по подбору и кластеризация семантики на европейские языки? Скажем, финский, норвежский и тд. Понятно, что языковые нюансы ни я ни вы не сможем точно проверить, но хоть примерно. Тематика - финансы.

Да, составляю и с ручной группировкой. Ваше ядро на шведском языке сдам скорее всего уже завтра-послезавтра.

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#402

На этой неделе работал с СЯ ТС. И возникли некоторые вопросы относительно конкуренции основных ключевых слов.

Был приятно удивлён, что ТС очень быстро ответил мне и разъяснил сомнительные (для меня) моменты. Продолжаю работать по СЯ.

S1
На сайте с 14.05.2014
Offline
33
#403

В общем прошел год, вот отчет:

100 статей были размещены из ядра составленного ТС


Поскольку недавно узнал, что вордстат выдает только 40-70% ключей, стал собирать их из разных источников.
Сейчас сам составляю ядро с использованиям вордстата, кей со и букварикса, затем прогоняю мутагеном и группирую.

---------- Добавлено 30.03.2017 в 21:49 ----------

s20371:
В общем прошел год, вот отчет:
100 статей были размещены из ядра составленного ТС

Поскольку недавно узнал, что вордстат выдает только 40-70% ключей, стал собирать их из разных источников.
Сейчас сам составляю ядро с использованиям вордстата, кей со и букварикса, затем прогоняю мутагеном и группирую.
подправил предыдущее сообщение
" />
S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#404
tatrus2:
Заказал у ТС подборку тайтлов ВЧ и СЧ запросов по очень непростой тематике. Работы выполнена в обговоренный срок. Глянул ключи - мне нравится. Начну писать статьи по ним. Надеюсь, дадут трафик! Спасибо!

Главное пишите аккуратно, чтобы не угодить под новый фильтр Яндекса от 23 марта. За консультацией можете обратиться ко мне.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#405
s20371:
В общем прошел год, вот отчет:
100 статей были размещены из ядра составленного ТС

Поскольку недавно узнал, что вордстат выдает только 40-70% ключей, стал собирать их из разных источников.
Сейчас сам составляю ядро с использованиям вордстата, кей со и букварикса, затем прогоняю мутагеном и группирую.

---------- Добавлено 30.03.2017 в 21:49 ----------

подправил предыдущее сообщение" />

Вордстат не всё выдает, чтобы получить полный объем, нужно сканировать конкурентов, использовать базы, букварикс, гугл.

Для 100 статей график хороший!

CatHypno
На сайте с 18.08.2010
Offline
83
#406

А Вы можете сами подобрать низкоконкурентную и трафиковую тему?

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#407

CatHypno, разумеется, есть такая возможность, если для заработка на партнерских программах - нужна ещё и коммерческая ниша.

GN
На сайте с 07.04.2009
Offline
97
#408

Получил от ТС СЯ в оговоренные сроки. Ключи удобно сгруппированы. Все мои требования ТС учел. Приступили к оптимизации статей и написанию новых. Спасибо. буду обращаться.

V
На сайте с 31.08.2013
Offline
31
#409

Заказал у ТС составление ядра.

Семантику получил, выполнено все четко как и договаривались.

Будем в дальнейшем сотрудничать по следующим проектам.

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#410

Получил заказанное ядро с удобно сгрупированными ключами.

При этом ключи собраны с очень хорошим охватом всей темы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий