Какие ссылки покупать?

A
На сайте с 17.09.2008
Offline
87
#41

Сейчас нужно брать трафиковые ссылки. По ним должны быть хоть какие-то переходы, тогда тогда только поисковики с большой вероятностью их учтут. Есть соответствующие предложения на форумах и биржах фриланса.

A
На сайте с 02.07.2016
Offline
1
#42
donc:
Я бы на качество доноров упор делал))
И тИЦ и Пр не есть основные показатели тн трастовости сайта))

---------- Добавлено 02.04.2016 в 00:41 ----------


Есть примеры сайтов продвинутых ономи?
Сразу и отвечу - нету. Так что чем они лучше?

Соцсети прекрасный инструмент для разбавки ссылочной массы и привлечения трафика. Как отдельный инструмент, понятно, их нельзя рассматривать, но как часть эффективного продвижения вполне даже.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#43
boris_spb:
А вот на практике если. Есть сайт stripstik ru, который предлагает разместить у себя статью. Тематика схожая с моей.

Соглашаться? Почему да? Почему нет?

Если один из доноров с недорогой ссылкой - то можно купить.

Если большинство таких доноров будет - то нет.

Почему нет?

1. Сайт сделан тупо под продажу ссылок: нет ни одной статьи собирающей трафик с ПС, большинство статей именно для простановки ссылок. Да и переходов на сайт много с миралинкса.

2. Странный (читай: накрученный) счетчик - все переходы только на главную, ни одного посетителя с поисковых систем, или хотя бы с соц.сетей.

R
На сайте с 02.07.2016
Offline
3
#44

а на ваш взгляд какой наиболее оптимальный вариант анализатора?

---------- Добавлено 16.07.2016 в 13:51 ----------

думаю, стоит ориентироваться на качественные доноры, с высоким Тиц

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#45

В идеале это то, что бы трафик был по купленным статьям.

для этого статья должна быть не а-ля для биржи - 2000 символов, а хорошая заточенная под НЧ и СЧ - и ее можно так же продвинуть - прогоны и крауд, сапа

доноров выбирать с трафиком. которые имеют хорошую видимость в поисковиках - смотрится типа сервисами "продвигатор"

так же разбавлять все естественными ссылками - крауд. но хороший - дорогой. сть спецы которые делают ссылки за 500-1000 рублей - но они продуманные и не абы поставленные. либо наймите человека под себя под такую задачу

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий