Ссылки с форумов

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#161

Вообщето господин AKhate не использовал пэинт. Господин Korr_Linkernet набросился на него зазря. Все было в икселе нарисовано!

Теоретически помоешного трафика можно и 100 000 привести. Но профита от него нуль.

Если бы за 40 долларей можно было бы хоть 100 переходов целевого трафика в нормальной коммерческой сфере поиметь жизнь была бы конфеткой.

MOCTPECT
На сайте с 01.08.2011
Offline
87
#162

Таки отвечу по теме ветки. Смысл есть. Но не всегда "выстреливает". И не надо брать массой. Надо брать качеством.

Вообще то я работаю на заводе. А SEO - для души.
VB
На сайте с 14.07.2016
Offline
0
#163

Здравствуйте, я вот хочу спросить про трафик, я хочу раскрутить например сайт iphone 6 чехол , и если размещать ссылки на форумах схожих по тематике сайтов, Теперь вопрос, зависит ли трафик от крутости сайта? напишите пожалуйста подробно про это

LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#164

ValentinBelov, количество трафика зависит не от крутости сайта, а от его тематического соответствия теме вашего сайта. Сайт со слабым трастом, на котором преобладает профильная аудитория, даст вам трафик больше, чем сайт с высоким трастом, на котором преобладает равнодушная к теме вашего сайта аудитория.

SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#165

ValentinBelov, зависит прямо пропорционально, если тематику не брать в расчет, только ссылочку делайте заметней)

Размещение естественных ссылок на тематических порталах, отзовиках, справочниках (/ru/forum/1013919)
Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#166
ValentinBelov:
Здравствуйте, я вот хочу спросить про трафик, я хочу раскрутить например сайт iphone 6 чехол , и если размещать ссылки на форумах схожих по тематике сайтов, Теперь вопрос, зависит ли трафик от крутости сайта? напишите пожалуйста подробно про это

Смотря что понимать под крутостью, вообще - посещаемость один из показателей качества сайта (форума, блога и т д.).

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий