А как вы ведете конкурентов?

1 23
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#21

maximovzed, не надо брать пять . мест всего три. вот три и берете. Сказки это чтоб взять пять конкурентов. Двух взять уже хорошая новость.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
M
На сайте с 17.03.2016
Offline
25
#22

Присущ, ну 5 написал, т.к. в первом посте примерно такое кол-во указали.

U
На сайте с 12.01.2009
Offline
70
#23

на днях подобная ситуация сложилась) всплыл факт, что 3 клиентов в тематике веду в городе миллионнике. Так и объяснил: верхних мест в директе 3, всех трех туда и размещаю. не я так другой, почему нет. коммерческих данных никому из трех не разглашаю, зато знаю общую обстановку, средние расходы и т.п. справедливости ради, реально больше 3-х в тематике не веду

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#24

Был подобный конфликт интересов - клиент похвастался конкуренту, конкурент вышел на меня, предложил большее вознаграждение. Ну, я сообщил об этом клиенту - теперь платит больше, но обо мне никому не рассказывает. Имхо, вести двоих одновременно - в какой-то степени обманывать обоих.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#25

maximovzed, Если все настроены равноценно, то расходы как были у первого из списка, так и останутся, с очень маленьким плюсом. Или вы первого вели плохо, раз не сделали его лидером.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий