О Google Adwords "Показываются редко из-за низкого показателя качества"

12
vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
6530

Показываются редко из-за низкого показателя качества. Все ключевые слова имеют такую подпись. Как это исправить? Сначала показывались объявления, а потом появились вот эти надписи..Заранее спасибо

Гугл
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1

Погуглите. В целом исправить показатель качества.

Норма для начинающих - около 7. Для отцов 9-10.

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#2

_SP_, конкретнее мне нужно исправить показатель качества целевой страницы. Как это сделать-то :)

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#3

vitalse, страница приземления должна быть релевантна ключевому слову и объявлению, которое на него ведет. Скорость загрузки должна быть оптимальна.

Пока хватит :)

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#4

Всем спасибо за ответы. Исправил :)

M
На сайте с 17.11.2006
Offline
53
#5

есть компания, идет давно, параметры не менялись сайт так же не менялся, компания по большому количеству низко частотных слов, вроде все стабильно было, периодически чистится от всплывающего мусора. не реально было в ручную все просмотреть

показы идет не на первых местах, так как стоимость клика низкая

пару дней назад показы с 250-350 тысяч упали до 1000 в день, отображается та же причина.

может подскажите в каком направлении можно смотреть что бы исправить.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#6
_SP_:
Погуглите. В целом исправить показатель качества.
Норма для начинающих - около 7. Для отцов 9-10.

Тут следует учитывать, тот факт, что отцом можно стать лишь если сайт находится под контролем рекламщика ;) Не сможете Вы никак рекламируя Майбах Ландольт на РФ перевалить за 6/10 ;)

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#7

Rakhaev, ну если не под контролем, то не без возможности небольших правок на стороне клиента. А с Майбах все было бы пучком - у таких рекламодателей в этом плане хорошие стратегии и грамотный подход, так что если бы они что-то спустили в Россию, то скорее всего всё было бы уже оптимизировано как нужно.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#8
Makar:
А с Майбах все было бы пучком

а зачем майбаху контекст?

я чуть больше чем полностью уверен что через контекст реализовать майбах не получится

а для имиджу вообще излишне будет

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#9
Makar:
Rakhaev, ну если не под контролем, то не без возможности небольших правок на стороне клиента. А с Майбах все было бы пучком - у таких рекламодателей в этом плане хорошие стратегии и грамотный подход, так что если бы они что-то спустили в Россию, то скорее всего всё было бы уже оптимизировано как нужно.

Сергей, Яндекс и Google сильно различаются морфологией. Не забывайте, что в Гугле есть прямая связь запрос <-> контент. Пример:

У Вас есть персональный блог, через который к Вам может обратиться клиент. Блог только запустили - он ещё не проиндексирован и на первых порах Вы решили использовать AdWords. Как популярную личность Вас ищут по ряду запросов:

1. рекламщик Сергей Макаров

2. советы Сергея Макарова

Так если Вы будете корректно настраивать рекламу и использовать падежи, то при ссылке на главную страницу блога (по умолчанию считаем, что у Вас качественный лендинг на главной и идеальная скорость работы сайта) Вы получите разный QS для двух запросов изначально:

№, запрос, QS

1. "Сергей Макаров" = 10/10

2. "Сергея Макарова" = 7/10

(Исхожу из того, что в Блоге Вы будете использовать упоминание о себе в именительном падеже).

В случае с Майбахом ещё хуже - никто не будет использовать особенности русского языка на западном имиджевом сайте ;)

Rakhaev добавил 14.07.2010 в 17:20

Dlinnoux:
а зачем майбаху контекст?
я чуть больше чем полностью уверен что через контекст реализовать майбах не получится
а для имиджу вообще излишне будет

А я уверен, что один за пару лет продать можно, но расходу окупятся с лихвой ;) Проверить можно легко. Реклама за мой счёт при условии, что на сайте майбаха настроят переход на определённый сайт целью ;) Дальше замер простой. Если будет продажа за два года мне премия 100к ☝

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#10

Dlinnoux, я встречал и более странные кейсы, честное пионерское.

Вадим, зря вы так плохо думаете о западных клиентах, практика показывает обратное. Им скорее сложно будет объяснить про чудеса морфологии Яндекса, чем про необходимость изменения для контекста на целевой странице. А особенности работы AdWords мне знакомы хорошо ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий