О Google Adwords "Показываются редко из-за низкого показателя качества"

12
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#11
Rakhaev:
Реклама за мой счёт при условии, что на сайте майбаха настроят переход на определённый сайт целью Дальше замер простой. Если будет продажа за два года мне премия 100к

поговорю с майбахом

у них как раз есть used за 20кк

забанчить уже много месяцев не могут))))

Dlinnoux добавил 14.07.2010 в 18:00

Makar:
Dlinnoux, я встречал и более странные кейсы, честное пионерское.

покажи или перескажи кейс про майбах в контексте?

в майбахе я думаю народ будет вот с такими глазами О_О

али ты фигурально говорил?

З.Ы. у меня очень с давних времен слово "кейсы" ассоцируется с "фигня"(мат ззаменен), а стратапер читаю как старпёр)

дай поглядеть на что-нибудь свех странное из серии "майбах по одноцентовому трафику"

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#12
Makar:
Вадим, зря вы так плохо думаете о западных клиентах, практика показывает обратное. Им скорее сложно будет объяснить про чудеса морфологии Яндекса, чем про необходимость изменения для контекста на целевой странице. А особенности работы AdWords мне знакомы хорошо ))

Сергей, я не думаю про западных клиентов ни плохо ни хорошо. Плохо не могу думать хотя бы потому, что они до сих пор мне дают больше половины заработка, а уж потом идут все их представительства и российские структуры со своими якобы толстыми кошельками ;)

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#13

ОФФ:

Dlinnoux, про них - фигурально. Если ближе к штучным товарам, но не дешевле упомянутого авто и не ниже классом по эксклюзивности - рекламируются яхты, а точнее одна из марок, ценник на модели которой очень солидный, а посмотреть на них можно лишь на верфях Европы и Англии (в московском представительстве только макет и видео показать могут, а также организовать поездку на верфь).

Сам недавно участвовал в подготовке кампании для одного известного производителя эксклюзивного атрибута роскоши, который хочет помочь владельцам (ну или их помощникам и секретарям) минимизировать путь поиска нужных телефонов и адресов; различных сопутствующих товаров и т.п. Ну а что еще делать, когда кругом различные "Фишки" со своими фотками, желтая пресса. Богатые люди ведь тоже ищут )) Запросы специфические и есть - выкупай себе спецразмещение и будь спокоен за покупателей. Подробнее рассказать не могу, т.к. кампания не пошла пока, а подробности уже комм. тайна, но пример понятный и реальный.

P.S. Ну что поделать, когда все вокруг изъясняются подобными терминами - я сам не сторонник, но иногда пишу не задумываясь.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#14
Makar:
Ну что поделать, когда все вокруг изъясняются подобными терминами - я сам не сторонник, но иногда пишу не задумываясь.

я тя понял и услышал

были бы лишние 2 года на спор, я бы поспорил на тему майбахов в контексте =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий