Модерация объявлений. Модераторы заснули?

12
E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
1104

На прошлой неделе было решено изменить объявления в рекламной кампании. В среду-четверг....

Статус - данные ушли модератору. На след день статус тот же. Ушло письмо на ящик модератора. В пятницу ушло письмо на ящик саппорта. Сегодня поенедельник. Ответа нет.

Замечательный customer service. Вы аккурат "вкладываетесь" в 30-60 минут. Не нужно только про переезд. Переезжали сами. Но даже при суматохе были ответствтенные люди, которые, по крайней мере, приносили клиентам извинения и сообщали когда именно они получать update. Отвратительно просто.

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#1
eltentador:
На прошлой неделе было решено изменить объявления в рекламной кампании. В среду-четверг....
Статус - данные ушли модератору. На след день статус тот же. Ушло письмо на ящик модератора. В пятницу ушло письмо на ящик саппорта. Сегодня поенедельник. Ответа нет.

Сообщите мне Ваш логин, отправлю письмо руководителю саппорта.

Но вообще ситуация странная - у нас налажен мониторинг неотмодеренных объявлений, а саппорт с понедельника сидит в новом офисе и никуда не переезжает.

С уважением, Михаил Козлов
[Удален]
#2
mkozloff:
Сообщите мне Ваш логин, отправлю письмо руководителю саппорта.
Но вообще ситуация странная - у нас налажен мониторинг неотмодеренных объявлений, а саппорт с понедельника сидит в новом офисе и никуда не переезжает.

а по выходным и ночам модерируют?

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#3
simba_:
а по выходным и ночам модерируют?

Судя по тому что сейчас приняли объявления за 30 минут, по ночам работают.

PS eltentador если объявления не прошли модерацию в течении суток, лучше звонить. В 90% случаев помогает. ☝

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#4
mkozloff:
Сообщите мне Ваш логин, отправлю письмо руководителю саппорта.
Но вообще ситуация странная - у нас налажен мониторинг неотмодеренных объявлений, а саппорт с понедельника сидит в новом офисе и никуда не переезжает.

Отправил. Несказанно удивлен сам. ЗЫ. 3 - ее письмо, снова на саппорт, кстати, также осталось без ответа.

E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#5

Почти через неделю пришел ответ, что мол проблемы с настройкой системы после переезда...

Сегодня, то есть на след день статус "модерация" изменился на "неактивно" по причине, что кампания была остановлена ( надобности крутить старые объявы больше не было), мол активируйте. Активировал. Снова модерация при открутке старых объяв... Подождал час...Деньги начали уходить за ненужное. Статус " модерация". Снова выключил... Замкнутый круг. Очень жаль времени. Ну очень.

Михаил, Вы клево на публичных мероприятих рассказываете о том, как круто в Бегуне. Всем. НО 7 дней на реализацию 20 секундной операции и возврат на круги своя это больше, чем неправильно.

Куда писать.... кому писать.... Дозвониться пробовал, но время нерезиновое. Тем более, Input не соотвествет output.

Я самый " счастливый" что-ли...

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#6

eltentador со всеми бывает, просто звезды так сложились.

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#7
eltentador:
Михаил, Вы клево на публичных мероприятих рассказываете о том, как круто в Бегуне. Всем. НО 7 дней на реализацию 20 секундной операции и возврат на круги своя это больше, чем неправильно.

Я не представляю весь "Бегун". Могу отвечать только за партнерский департамент.

Ваш логин и ссылку на этот тред я переслал людям, которые отвечают за рекламодательский саппорт, как будет ответ - сообщу.

E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#8

Ок.

Так один ответ я все ж получил, но воз и ныне там. Сегодня уже вторая неделька пошла. Только сейчас оно уже все пустилось на самотек с откруткой того, что уже не нужно...зато есть шанс... авось отмодерят.

Правильно, чего спешить. Можно и еще подождать. Я вообще любых проблем с бегуном ожидал, но такой, честно нет.

Slon7, звезды не при чем. Имеет место быть глобальная проблема. Такой срок - непозволительно. А если позволительно, то только при условии форс мажора, типа землятрясения или войны.

Мне в любом случае было приятно услышать, что линк на тред отправлен. Только те, кому отправлено, им вообще пофигу.

Ладно, пусть докручивается. Вариантов больше нет. Либо стоит колом в статусе модерация, либо так.

eltentador добавил 28.02.2008 в 23:38

Снова звезды. Ситуация получила продолжение. На этот раз к срокам добавилась или некомпетентность или торопливость или наплевательство.

Не прошло и 6ти часов как на статус включено и слив денег было забито, как ба.... модератор осчастливил сообщением на предмет того что


Информационные материалы, предоставляемые Клиентом Компании для размещения на Интернет-ресурсах не должны содержать упоминание или ссылки на товары или услуги, нарушающие законодательство РФ.

Фишка ситуации в том, что в данный момент откручиваются та же объява, на тот же ресурс, который кстати дружит с законом.. Модераторов других систем контекстной рекламы ничего не смутило, да и не могло. Вообще трындец.

Бегун, это финиш. Конверт говнотрафа с понадвыподвертом я пережил, но эту ситуацию нет. Я конечно попросил модератора пояснить мне тупому, как так может быть, но ответа не жду.... От так от нужно работать с клиентами. Нафига они нужны... правильно.

E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#9

1 марта. Имеем НИЧЕГО. Ответов нет. пояснений нет.

Интересно, чем закончиться. Про бегун только выражения с нецензурной окраской. При этом только хард выражения. Это уже не просто минутные эмоции....Бегун, это ТОТАЛЬНОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО, тотальная некомпетентность. Напоминает говнокконторки по продаже чего угодно, где загнать загнали что-нибудь, а гарантий нет. И телефоны директоров молчат. И мыла.

Вероятно, стоит перестать предаваться эмоциям.

E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#10

Все, Бегун. Нафиг вас. Это нонсенс.

Две недели ничегошеньги. Я вообoе в таком прифигевшем состоянии не пребывал давно. Это уже не просто "случилось разово". На ситуацию в принципе забили. Это не просто камень в ваш огород, это поток отборной нецензурщины и, самое главное, непонимание ситуации с моей стороны, как клиента.

Вы потратили мое время, не предоставили ответов и т.д. Где же кастомер сервис? Фиг с деньгами, там мелкая сумма, но как же отношение к клиенту? Как же можно так игнорить? Как же можно не решать такое элементарное? Где же руководитель отдела саппорта? Отчего просто элементарно не написать и объяснить?

Спасибо за рассылку о том, что вы переехали и о прочей ерунде, которая в принципе не интересна.

Все, к потоку г траффа вы добавили г в десятой степени заботу о клиенте. Первое было не новостью, а вот второе....

Михаил Козлов, мне напоследок интересно Ваше мнение, касательно данной ситуации. Вам нравится работать в такой компании? Где просто обо....ли все принципы среднего подхода к клиенту? В России нет войны и нет землетрясения.

Так как же так?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий