Помогите советом!

G
На сайте с 02.08.2016
Offline
0
1230

Здравствуйте!

Пожалуйста,помогите разобраться.Я только недавно начал осваивать директ и столкнулся с проблемой.Сначала сделал РК на поиске.Там всё сразу прошло модерацию.Но потом сделал РК на РСЯ и никак не получилось пройти модерацию.Отсылал повторно очень много раз,т.к. думал,мб другой модер одобрит.Но успехом это не увенчалось.Потом попробовал сделать такое же объявление как на поиске идентично( с ключами и объявами).Всё равно модерацию не проходит.Подскажите как пройти модерацию и в чём я ошибся?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#1

А какие запросы? Какой текст объявления? Что пишут в причинах отклонения?

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
G
На сайте с 02.08.2016
Offline
0
#2

- объявление

- ключи

---------- Добавлено 02.08.2016 в 23:20 ----------

Причины отклонения:

Скорректируйте ключевые фразы

Ключевые фразы должны иметь прямое отношение к теме объявления.

Ключевые фразы не могут быть общими по значению («купить», «лето», «скидка»).

Иногда пишут о том,что рк не проходит по правилам.Хотя написал в модерацию.Сказали,что ошибочно отнесли.

Сайт: http://piar-enter.ru/

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#3
grigorio:
Иногда пишут о том,что рк не проходит по правилам.Хотя написал в модерацию.Сказали,что ошибочно отнесли.

И после этого опять отклонили?

G
На сайте с 02.08.2016
Offline
0
#4
Масяня:
И после этого опять отклонили?

Каждый раз отклоняют или из-за ключей или из-за того,что не подходит правилам.Проблемы именно с РСЯ.С поиском всё отлично.Хотя всё идентично.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#5

grigorio, Вы написали модератору, Вам сказали, что ошибочно отклонили и после этого опять отклонили?

KC
На сайте с 01.08.2016
Offline
0
#6
grigorio:
Здравствуйте!
Пожалуйста,помогите разобраться.Я только недавно начал осваивать директ и столкнулся с проблемой.Сначала сделал РК на поиске.Там всё сразу прошло модерацию.Но потом сделал РК на РСЯ и никак не получилось пройти модерацию.Отсылал повторно очень много раз,т.к. думал,мб другой модер одобрит.Но успехом это не увенчалось.Потом попробовал сделать такое же объявление как на поиске идентично( с ключами и объявами).Всё равно модерацию не проходит.Подскажите как пройти модерацию и в чём я ошибся?

Не мед.тематика случаем?

---------- Добавлено 03.08.2016 в 11:12 ----------

О, увидела.

А объявление какое?

G
На сайте с 02.08.2016
Offline
0
#7
Масяня:
grigorio, Вы написали модератору, Вам сказали, что ошибочно отклонили и после этого опять отклонили?

Да.Это было с запрещённой тематикой.Типо у меня тематика нормальная.Но когда заново выставляю на модерацию,то опять ошибка запрещ тематики,то по ключам.

---------- Добавлено 03.08.2016 в 17:29 ----------

Koshka_ch:
Не мед.тематика случаем?

---------- Добавлено 03.08.2016 в 11:12 ----------

О, увидела.
А объявление какое?

"Дешевые подписчики репосты!

1000 подписчиков от 300р. Успей заказать!"

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#8
grigorio:
Да.Это было с запрещённой тематикой.Типо у меня тематика нормальная.Но когда заново выставляю на модерацию,то опять ошибка запрещ тематики,то по ключам.

Пишите опять модератору. Чтоб вручную пропустили, отклоняет автоматом, скорее всего.

G
На сайте с 02.08.2016
Offline
0
#9
Масяня:
Пишите опять модератору. Чтоб вручную пропустили, отклоняет автоматом, скорее всего.

Спасибо за совет!попробую и отпишусь.

G
На сайте с 02.08.2016
Offline
0
#10
Масяня:
Пишите опять модератору. Чтоб вручную пропустили, отклоняет автоматом, скорее всего.

Написал в техподдержку.Ответили: "Видим, что ключевые фразы были скорректированы. По результатам повторной проверки, кампания № 20422101 допущена к показам. Проверьте, пожалуйста."

Походу и правда,что бот каждый раз отменил модерацию.Спасибо за помощь.

---------- Добавлено 04.08.2016 в 17:58 ----------

Ребят.У всех при "прогнозе бюджета" в директе,при реактировании ключевых слов вылезает

такая табличка?



---------- Добавлено 04.08.2016 в 18:00 ----------

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий