Какой фреймворк выбрать Laravel 5 или Yii 2

1 2345 6
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#31
Content-pro:
я как сектант nodejs уверяю что это всё есть и даже больше)

То есть на ноде сообщество больше, чем на пхп? 🤪

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#32
Sitealert:
То есть на ноде сообщество больше, чем на пхп?

Вы как журналист "Летели лебеди" = "Лебеди уничтожали людей термоядерными бомбами".

К примеру модули, библиотеки и т.д.

http://www.modulecounts.com/

npm действительно огромный сборник на все случаи жизни)

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#33
Content-pro:
Вы как журналист

А я-то здесь при чём? Ваши слова - всё есть и даже больше.

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#34
Sitealert:
А я-то здесь при чём? Ваши слова - всё есть и даже больше.

Было общее утверждение относительно наборов метрик, вы просто не первый раз таким занимаетесь, всю жду когда вам надоест брать общее и переходить к выдуманному частному.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#35
Content-pro:
npm действительно огромный сборник на все случаи жизни)

Например, для удаления пробелов в начале и конце строки (trim) там 289 библиотек, а для того, чтобы сделать строку ЗАГЛАВНЫМИ - 158

Прекрасно, когда есть из чего выбирать 😂

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#36
Оптимизайка:
Например, для удаления пробелов в начале и конце строки (trim) там 289 библиотек, а для того, чтобы сделать строку ЗАГЛАВНЫМИ - 158

Не оскорбляйте чувства верующего)

А по делу дальше 3 строки там уже не совсем по теме вашего запроса.

Nodejs и есть такой, как бы модуль модулем погоняет это некоторых отпугивает, но на практике достаточно удобно. Вообще да есть такое, ставишь модуль а у него 30 зависимостей, достаточно жутко конечно, но потом привыкаешь.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#37
Content-pro:
на практике достаточно удобно

Действительно, если в Windows при удалении папки node_modules происходит ошибка - слишком много загруженных зависимостей и вложенных каталогов, то можно установить еще один модуль, который уж точно все удалит. :)

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#38
Оптимизайка:
Действительно, если в Windows при удалении папки node_modules происходит ошибка - слишком много загруженных зависимостей и вложенных каталогов, то можно установить еще один модуль, который уж точно все удалит.

Это вроде старая проблема, последние версии npm исправлена огромная вложенность. Походу разрабы не ожидали такого бума, поэтому немного не очень получилось, но сейчас такой проблемы не должно быть.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#39
Content-pro:
Было общее утверждение относительно наборов метрик, вы просто не первый раз таким занимаетесь, всю жду когда вам надоест брать общее и переходить к выдуманному частному.

Да неужели???🤪

Скорее, это Вы не первый раз пытаетесь врать, когда любой может удостовериться в обратном:

Content-pro:


Цитата:
------------------------------------------------------------------
Сообщение от Aisamiery
1. Низкий порог входа разработчиков. (Это и минус конечно) Можно взять и научить спеца под себя без всякой ненужной ерунды и повышать квалификацию с ростом.
2. Большой опыт. На php множество проектов, в том числе хайлоад, под него много что написано и адаптировано. Практически с любой ситуацией, с которой новому проекту придется столкнутся в сообществе php кто то уже решил.
3. Простое допиливание интерпритатора. Если что то не нравится, можно делать как badoo и пилить модули на C для быстродействия. С выходом зефира, стало вообще круто.
4. Относительно невысокая стоимость спецов при прочих равных.
5. Большое количество спецов, можно быстро укомплектовать штат под новую фичу в проекте.
5. Скорость разработки
6. Огромное сообщество
....etc
---------------------------------------------------------------------------------------------

Это всё есть у каждого более мене популярного языка, я как сектант nodejs уверяю что это всё есть и даже больше)
Я уж не знаю, что это -банальная слепота или стандартный приём тролля.
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#40
Sitealert:
Скорее, это Вы не первый раз пытаетесь врать, когда любой может удостовериться в обратном:
Цитата:
Сообщение от Content-pro

Цитата:
------------------------------------------------------------------
Сообщение от Aisamiery
1. Низкий порог входа разработчиков. (Это и минус конечно) Можно взять и научить спеца под себя без всякой ненужной ерунды и повышать квалификацию с ростом.
2. Большой опыт. На php множество проектов, в том числе хайлоад, под него много что написано и адаптировано. Практически с любой ситуацией, с которой новому проекту придется столкнутся в сообществе php кто то уже решил.
3. Простое допиливание интерпритатора. Если что то не нравится, можно делать как badoo и пилить модули на C для быстродействия. С выходом зефира, стало вообще круто.
4. Относительно невысокая стоимость спецов при прочих равных.
5. Большое количество спецов, можно быстро укомплектовать штат под новую фичу в проекте.
5. Скорость разработки
6. Огромное сообщество
....etc
---------------------------------------------------------------------------------------------

Это всё есть у каждого более мене популярного языка, я как сектант nodejs уверяю что это всё есть и даже больше)
Я уж не знаю, что это -банальная слепота или стандартный приём тролля.

Так как ты определил что имелось ввиду сообщество а не другая метрика, или имелось виду больше положительных метрик?) Это же общее выражение. Ну или поведай мне плиз логическую цепочку выводов по которым ты пришел к такому точному утверждению про сообщество.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий