Вопрос о заголовке

12
saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
677

Здравствуйте. Хотел спросит про title. К примеру страница продвигается под 2 ключа "саксофонист на свадьбу" и "саксофонист на праздник" для московского региона. Как лучше прописать title

1) Саксофонист на свадьбу, саксофонист на праздник

2) Саксофонист на праздник и свадьбу

3) Саксофонист на свадьбу и праздник недорого в Москве (где "недорого" и "в Москве" будут добавляться хвостами в тексте и идти "прицепом" в продвижении страницы

И еще вопрос - есть еще хвостатые слова, к примеру "Пригласить" , но тогда в title пропадет читаемость, а если не пропадет, тогда ключи будут видоизменены. Автоматом назревает еще один title

4) Пригласить саксофониста на свадьбу и праздник в Москве и заказать его услуги

Вопрос у гуру - какой из title более интересен для поисковой системы и можно ли добавить третье ключевое слово "корпоратив"???Очень оно пересекается по роду деятельности, но многие пишут, что три ключа на страницу - плохо...Сильно не пинайте, строго не судите и огромное спасибо заранее. Можно в ЛС.

saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#1
Essoug:
первый вариант тайтла, как по мне. Ключи через запятую.
Или вот:
Саксофонист на свадьбу, саксофонист на праздник в Москве

Спасибо за ответ. Но в первом варианте нет "в Москве"

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#2
Саксофонист на свадьбу или праздник в Москве недорого

Более литературный вид.

По другим хвостам смотрите на частотность, если низкая, то включайте в текст на странице.

Также, "праздник" и "торжество" синонимы, можно убедиться по ссылке, в выдаче выделено жирным. Примите к сведению.

https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]
saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#3
GoRSS:
Более литературный вид.

По другим хвостам смотрите на частотность, если низкая, то включайте в текст на странице.

Также, "праздник" и "торжество" синонимы, можно убедиться по ссылке, в выдаче выделено жирным. Примите к сведению.

А если добавить "пригласить"- это не повлияет негативно? Пригласить саксофониста на свадьбу или праздник в Москве недорого"? Так можно прописать? Вроде естественно читается? Лишь изменено "саксофонист" на "саксофониста"

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#4
saxnaprazdnik:
2) Саксофонист на праздник и свадьбу

Такой вариант

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#5

Я бы использовал третий вариант

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Орк
На сайте с 02.05.2015
Offline
9
#6

Я бы посоветовал к ней обратиться, она точно скажет, как надо.

saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#7
Орк:
Я бы посоветовал к ней обратиться, она точно скажет, как надо.

Лучше не пиши, чем спамить...

Орк
На сайте с 02.05.2015
Offline
9
#8

saxnaprazdnik, Твоя проблема в том, что ты ценную информацию воспринимаешь, как спам, ведь это был не стеб.

Помогу тебе еще раз, если конечно не воспримешь, как спам.

-- Сколько позиций ты сможешь отыграть с помощью тайтла при прочих равных?

Найдешь ответ на этот вопрос и с саксофонистами все станет ясно.

saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#9
Орк:
Я бы посоветовал к ней обратиться, она точно скажет, как надо.

Орк:
saxnaprazdnik, Твоя проблема в том, что ты ценную информацию воспринимаешь, как спам, ведь это был не стеб.

Помогу тебе еще раз, если конечно не воспримешь, как спам.

-- Сколько позиций ты сможешь отыграть с помощью тайтла при прочих равных?

Найдешь ответ на этот вопрос и с саксофонистами все станет ясно.

Может быть я не догоняю, но прости не понял вопрос о прочих равных и про позиции? Там частота запросов очень маленькая, а исполнителей порой больше, чем запросов... Продаю себя, так что за профпригодность не переживаю.. Мне бы продать )... Плюс сейчас ужасный демпинг-люди за бутерброд играют...Обидно... И хрен бы со всем этим, но всю жизнь учились музыке, а сейчас весь заработок -заплатить за квартиру и пожрать... Лучше бы на программиста учился...мысли вслух...

saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#10

И вот еще хотел спросить. Мне знающие люди говорили, что надо брать основной ключ и составлять под него группу запросов. Но в таком случае получается длинная цепочка и если основной ключ "саксофонист", то получается: Саксофонист, на свадьбу, праздник, корпоратив, Москва, мероприятие, цена, час, услуги, стоиомсть, заказать, пригласить, Новый год, день рождения, юбилей, банкет. Как эту цепочку сделать читабельной, чтобы прописать в title и сразу второй вопрос. Считается, что title должен быть до 60 знаков, максимум 70. Тут выходит значительно больше.Как быть в этой ситуации. И далее, если писать статью - в ней должны быть полностью словосочетания: "Саксофонист на свадьбу", "саксофонист на Новый Год", "пригласить саксофониста" и т.д. Или просто в одном месте "саксофонист" в другом фраза "Москва", в третьем "на корпоратив и т.д.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий