Используете ли вы keywords?

12
Smart Shot
На сайте с 03.09.2015
Offline
66
#11
devkalion:
То есть даже сам разработчик плагина не знает, зачем нужно сейчас использовать keywords и по умолчанию он выключен.

С каких пор разработчики плагинов стали супер гуру в SEO? (не знаю кто его там разрабатывает, я не особо дружу с wordpress...).

Keywords действительно нынче не должен влиять на продвижение, но не стоит забывать, что в большинстве случаев можно автоматизировать заполнение... если это возможно, то почему бы и не заполнить.

SEO группа в ВК, где ответят на любой ваш вопрос! (https://vk.com/hello_seo_world) Книга по интернет-маркетингу (http://smartshot.ru/seo-dlya-seoshnikov/) Блог по SEO (http://smartshot.ru/blog/)
devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#12
Smart Shot:
С каких пор разработчики плагинов стали супер гуру в SEO? (не знаю кто его там разрабатывает, я не особо дружу с wordpress...).

Keywords действительно нынче не должен влиять на продвижение, но не стоит забывать, что в большинстве случаев можно автоматизировать заполнение... если это возможно, то почему бы и не заполнить.

Я не писал такую фразу. Но, вы мне её адресовали :)

И да, я ранее писал. Кейвордс не влияет на гугл и яндекс -скорее всего. Но, другие поисковики его схватывают.

SF
На сайте с 07.09.2004
Offline
167
SAF
#13

В чем смысл бессмысленного опроса???

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#14

keywords нет, только description

A
На сайте с 10.12.2013
Offline
50
#15
Kitaer:
Наподобие Спутника?

В Yoast SEO для Wordpress даже есть в настройках такая надпись:



"Я не знаю, почему вы хотите использовать мета-тег keywords, но если хотите, включите."

Вот я как раз после перехода с all in seo pack озадачился и написал сюда)

Sent from my Boost IIse using Tapatalk

RA
На сайте с 26.01.2016
Offline
34
#16

keywords это снипет, который располагается в поиске после title.

Вы не забывайте про человеческий фактор, не знаю как вы но я не всегда смотрю на первый ресурс по запросу в поисковой системе, больше смотрю на снипеты, если в них есть то что я хочу, то я перехожу по запросу! Если вы не пишите keywords, то яндекс разбавляет и заголовок и снипет! Он берет ключ который встречается в тексте и публикует текст вокруг него. Так что будет логично написать в keywords о чем статья, товар, материал. Тогда пользователь нажмет если ему интересно, не забудьте в первых рядах keywords указать ключевое слово равное title, оно будет автоматически выделено жирным шрифтом!

Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#17
RAFAELKA:
keywords это снипет, который располагается в поиске после title.

Вы точно уверены в этом?

По теме, по инерции использую.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#18
RAFAELKA:
keywords это снипет, который располагается в поиске после title.

Вы не забывайте про человеческий фактор, не знаю как вы но я не всегда смотрю на первый ресурс по запросу в поисковой системе, больше смотрю на снипеты, если в них есть то что я хочу, то я перехожу по запросу! Если вы не пишите keywords, то яндекс разбавляет и заголовок и снипет! Он берет ключ который встречается в тексте и публикует текст вокруг него. Так что будет логично написать в keywords о чем статья, товар, материал. Тогда пользователь нажмет если ему интересно, не забудьте в первых рядах keywords указать ключевое слово равное title, оно будет автоматически выделено жирным шрифтом!

Вы путаете keyword с description..

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#19

я так понимаю, темы про мета-кейвордс никогда не умрут...

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
RA
На сайте с 26.01.2016
Offline
34
#20

Optismile, ziliboba0213, тысяча извинений) Я просто подвыпил и перепутал) Думал почему люди description могут отвергать!

По поводу keyword, я всё равно заполняю, хуже от этого точно не будет, но вдруг когда нибудь, где нибудь понадобиться, может сервис новый!

А про description еще, я слышал что а основном щас используется для постинга в СОЦ.Сети! Кнопка дергает description для описания поста!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий