Совет от экспертов в продвижение сайта в Google

12
SP
На сайте с 05.12.2013
Offline
30
#11

Спасибо всем за ответы. Конечно пока смешанные чувство к сапе и к ссылкам...А насчет идиотов и профи, думаю идиотов конечно больше..)

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#12
SimpleProgress:
Спасибо всем за ответы. Конечно пока смешанные чувство к сапе и к ссылкам...А насчет идиотов и профи, думаю идиотов конечно больше..)

Гугл любит много ссылок и к тому же анкорные нужны !!!!

а если вы к примеру купили 5 ссылок и ещё безанкор, это ваще ниочем..........

нужно проанализовать конкурентов которые в топе, посмотреть какое ссылочное у них и тогда уже наращивать ссылки на свой проект

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
H
На сайте с 28.08.2012
Offline
70
#13
michail:
😂😂 хотите пример сайта с 500 ссылками с сапы, размещение типа - мед. сайт, а ссылка на него стоит на сайте со стихами, а рядом ссылка на сайт с продажей авто, ниток, колготок и еще хрен знает чего и самое смешное в подвале и я 100% знаю что эти ссылки не дезавуированы, а сайт в топ 3 по сотне запросов, ну как? 😂😂

А еще могу показать сайт у которого мало того что такая же сапа, так еще самые тупые классические сквозняки, внизу сайта донора блок на 10 сайтов, так мало того - у каждого из этих десяти в этом блоке по 5-6 ссылок на разные страницы :)) и такой сквозняк на 10 000 страниц, и эти ссылки тоже точно не дезавуированы, потому что сайт донор принадлежит тем, кто раскручивает все эти сайты в подвале и если бы они вредили их проще и эффективнее было бы снять, чем дезавуировать.



---------- Добавлено 26.05.2017 в 18:09 ----------



как вы думаете в любой профессии кого больше идиотов или профи? 😂😂

Не спорю и я такое видел, оно живет до поры до времени. А ещё видел и тех, у кого после годов использования таких ссылок приходил Пингвин. Весь вопрос в том, что нужно разнообразие, не только сапа. И если ссылочный профиль разнообразен - значит он для гугла более надежный.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий