GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#371
donc:
Могу, конечно Андрея Липатцева спросить и даже знаю, что он вам ответит.

Да, давайте публично.

donc:
То есть вопрос идет о требовании разместить ссылку в новом тематичном тексте, если на сайте уже есть аналогичные материалы.
Или тематичный текст для ссылки про окна именно в статье про окна (или хрен с ним - про интерьер комнаты), на строительном сайте, а не про обустройство фундамента, куда она ну никаким боком.

Именно это давно установлено правилами. Если ВМ поступает по-другому, обращайтесь в арбитраж.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#372
Т-34:
Если ВМ поступает по-другому, обращайтесь в арбитраж.

Угу, к тому времени ссылка уже проиндексируется... Хотя с учетом нововведений она принята не будет?

И мне по половине случаев арбитраж писать - вам их занять нечем? А сразу я это не могу в капании указать, почему? Эти компании закрывают.

Да и арбитраж ваш отжигает, пример с контекстной ссылкой по мнению арбитража у вас в личке.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#373
donc:
Или тематичный текст для ссылки про окна именно в статье про окна (или хрен с ним - про интерьер комнаты), на строительном сайте, а не про обустройство фундамента, куда она ну никаким боком.

Как это никаким боком? На фундаменте и коробка с окнами возводится, поэтому может быть и в тему. ))

Мультур..
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#374
donc:
Угу, к тому времени ссылка уже проиндексируется... Хотя с учетом нововведений она принята не будет?
И мне по половине случаев арбитраж писать - вам их занять нечем? А сразу я это не могу в капании указать, почему? Эти компании закрывают.

Да и арбитраж ваш отжигает, пример с контекстной ссылкой по мнению арбитража у вас в личке.

вы не пишите в арбитраж, пусть Оптимизатор пишет:) после дцатого отправления заявки

я обычно не слишком усердствую с такими товарищами, которые делают заявки на сайты не по теме донора, если начинаются непонимания, просто отклоняю и все и в черный список, смысла тратить время на нетематические ссылки да еще с невменяемыми оптимизаторами...

---------- Добавлено 20.08.2014 в 08:34 ----------

serjoo:
Как это никаким боком? На фундаменте и коробка с окнами возводится, поэтому может быть и в тему. ))

да фантазии у людей не хватает:) билеты на елку вполне по теме вписываются на автомобильный сайт:)

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#375
donc:

И мне по половине случаев арбитраж писать - вам их занять нечем? А сразу я это не могу в капании указать, почему? Эти компании закрывают.

Вы можете указать требование, которое не противоречит правилам. Если вы напишите внятно и ясно то, о чем со второго раза написали в форуме, то модераторы разрешат оставить это в требованиях. Но мы не рекомендуем дублировать правила в тексте требований, а то, о чем вы пишите, и есть правила.

Кроме того, вы можете не пользоваться услугами арбитража, но тогда какие могут быть претенизии к сервису, GGL ссылки не размещает, а следит за исполнением правил.

donc:
Да и арбитраж ваш отжигает, пример с контекстной ссылкой по мнению арбитража у вас в личке.

Я не вижу там мнения арбитража. Вы хотите обсудить арбитраж - высылайте продвигаемый сайт, сайт, на котором размещались (есть). Сейчас я вижу урывок текста в ЛС, который ни о чем не свидетельствует.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#376
SSA.RU:
я обычно не слишком усердствую с такими товарищами, которые делают заявки на сайты не по теме донора

Я бы тоже так делал. Но я вообще не отправлял заявки на сайты, не убедившись в наличии аналогичной тематики.

serjoo:
Как это никаким боком? На фундаменте и коробка с окнами возводится, поэтому может быть и в тему.

Ну да и крыша и печная труба. А рядом с фундаментом рекомендуется высадить флоксы и провести свадебную фотосессию. Фундамент перевозят газелями и доставляют ЕМС. Все всегда в тему, притянуть за уши можно все, что угодно. :)

---------- Добавлено 20.08.2014 в 11:48 ----------

Т-34:
Вы можете указать требование, которое не противоречит правилам. Если вы напишите внятно и ясно то, о чем со второго раза написали в форуме, то модераторы разрешат оставить это в требованиях

Окей попробую:)

Т-34:
Вы хотите обсудить арбитраж - высылайте продвигаемый сайт, сайт, на котором размещались (есть). Сейчас я вижу урывок текста в ЛС, который ни о чем не свидетельствует.

Выслал мнение вашего арбитража по данному отрывку текста. Ссылка на сайте уже не стоит - и слава богу - то ли в индекс не попала, то ли вм ее снял. Не помню уже.

A
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#377

Пожалуй, поддержу donc. Наболело просто.

Вынужден был отказаться от gogetlinks из-за того, что вебмастера выполняя заявки халявят.

По каждому конкретному случаю писать в арбитраж, где тебя как плательщика вовсе не поддерживают утомительно и не стоит времени.

Когда на сайте спецтехники тебя размещают в материале про виноделие, и арбитраж на стороне вебмастера о чём можно говорить?

С жесткими требованиями тематичности разместил за месяц больше хороших материалов, чем за полгода. Однако меня жёстко попросили убрать требование тематики.

Да, по поводу тематики. В этот ап у сайта хорошие плюсы.

Не могу понять почему многие вебмастера не читают техзадание или выполняют его на авось прокатит?

Как итог, перераспределил бюджет на sape.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#378

alerider А я никак не могу понять, почему оптимизаторы требуют что бы TITLE = Анкор ссылки. Сейчас вообще в требованиях не пишут, а пишут в ЛС. Насчет того, что не читают техзадания - я лично не читаю, ну разве что бегло. Потому что часто пишут законченный бред. Я выполняю так, как требует логика моего сайта и ссылки. За все время была одна жалоба. Хотя это может потому, что когда я вижу портянку - отклоняю. Лично я обращаю внимание только на требования о размере текста и о том, где ссылку хотят вставить (начало, середина). Хотя оптимизаторов тоже понимаю, иногда смотрю как другие размещают....но я бредотексты не пишу.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#379

donc, спасибо, ответил в ЛС

alerider:
Пожалуй, поддержу donc. Наболело просто.
Вынужден был отказаться от gogetlinks из-за того, что вебмастера выполняя заявки халявят.
По каждому конкретному случаю писать в арбитраж, где тебя как плательщика вовсе не поддерживают утомительно и не стоит времени.
Когда на сайте спецтехники тебя размещают в материале про виноделие, и арбитраж на стороне вебмастера о чём можно говорить?

Давайте разбираться. Такого быть не должно. Пожалуйста, сообщите о конкретных случаях в ЛС. Если жалоба четко изложена, то не думаю, что могут быть какие-то некорректные решения.

A
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#380
unspace:
alerider А я никак не могу понять, почему оптимизаторы требуют что бы TITLE = Анкор ссылки. Сейчас вообще в требованиях не пишут, а пишут в ЛС. Насчет того, что не читают техзадания - я лично не читаю, ну разве что бегло. Потому что часто пишут законченный бред. Я выполняю так, как требует логика моего сайта и ссылки. За все время была одна жалоба. Хотя это может потому, что когда я вижу портянку - отклоняю. Лично я обращаю внимание только на требования о размере текста и о том, где ссылку хотят вставить (начало, середина). Хотя оптимизаторов тоже понимаю, иногда смотрю как другие размещают....но я бредотексты не пишу.

Никогда не требовал в Title анкор ссылки)) Но, считаю, что при определенном размещении это может дать дополнительный бонус.

Не говорю обо всех вебмастерах. Я и сам не только оптимизатор))).

Мне вот понятна такая форма. Я написал техзадание, отправил на какой хочу сайт. Вебмастер прочел задание и согласился с ним или прочёл и отказался.

---------- Добавлено 20.08.2014 в 17:54 ----------

Т-34:
donc, спасибо, ответил в ЛС



Давайте разбираться. Такого быть не должно. Пожалуйста, сообщите о конкретных случаях в ЛС. Если жалоба четко изложена, то не думаю, что могут быть какие-то некорректные решения.

Вы знаете, всё верно. Правильно с моей стороны было бы разбираться и дойти до генерального директора, чтобы мне переразместили одну заметку. Но мне ответили, что есть миралинкс, там учитываются все желания оптимизатора. Там и размещайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий