IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

SU
На сайте с 11.12.2016
Offline
3
#281

Все правильно делают! Если ты б*дло, то не о чем с тобой говорить ¯\_(ツ)_/¯

reyicapow:
Ну, так это ж Веретельников. У них так, написал в админку грубо, аккаунт лочкают.
5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#282

Был вполне довольным клиентом с 12 года.

Топик не читал, не знаю, может кому-то продали компанию, но сейчас про хостинг ничего положительного сказать не могу.

С необъективным повышением цен, по большей части из-за своей лени, я согласился.

Но когда на почту свалился штраф за дневное превышение лимитов - это уже плевок какой-то.

Сегодня собрался силами и перенес отсюда все сайты, надеюсь кто-то прочитает и сделает так же.

Не рекомендую этот хостинг!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#283

А почему не рекомендуете, если не секрет?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
K
На сайте с 17.02.2011
Offline
53
#284

Являюсь Вашим клиентов с 2011 года. И вот пришел очередной год платить, ноооо, тарифы выросли и платить такую сумму ну уж очень тягостно. Писал в ТП о предоставлении скидки был послан на... на форумы.. искать скидки, вот уже неделю найти не могу. Может подскажет кто, или лучше искать отходные пути к другому хостеру ??? Благо их сейчас много так ещё и бонусы предоставляют при переезде от др хостеров и помогают в переезде, что немаловажно...

irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
#285
5hrk:
на почту свалился штраф за дневное превышение лимитов - это уже плевок какой-то.

тоже разочарован этим решением.

причем вип тариф, который не может выдержать 15к\сутки - как так?

на какой траф расчитан ваш виповский тариф?

опять началась чехорда, чтобы на тариф по-больше перешли. не мытьем так катаньем.

пишешь в консультант "помогите выбрать, как лучше переехать, разбить или что-то дозаказать" - тишина.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#286
irbs:
тоже разочарован этим решением.
причем вип тариф, который не может выдержать 15к\сутки - как так?

на какой траф расчитан ваш виповский тариф?

опять началась чехорда, чтобы на тариф по-больше перешли. не мытьем так катаньем.
пишешь в консультант "помогите выбрать, как лучше переехать, разбить или что-то дозаказать" - тишина.

Как лечить нагрузку: http://blog.ihc.ru/nagruzka-ne-problema/

Откуда у вас информация про 15к/сутки? Вот статистика ЗА 1 ЧАС:

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#287
причем вип тариф, который не может выдержать 15к\сутки - как так?

Иногда и начальный тариф может выдержать 15к уников в сутки.

Больше половины зависит от того что у Вас за проект. Если это лендинг с одной HTML страницей - это одно, если у Вас WP с 50-ю плагинами - это совсем другое.

Оценивать качество хостинга по кол-ву уников - неверно.

Это тоже самое что оценивать Ваш сайт по нагрузке на сервер - а не его юзабилити, дизайн и функциональность.

Так же как мне кажется и не логично считать посещаемость по обращениям к процессору

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
#288

>Откуда у вас информация про 15к/сутки?

я смотрю метрику. за вчера было 15к\сутки, но было превышение. (это праздничный день)

и я не понимаю что такое количество запусков - как оно метчится с трафиком и нагрузкой.

справку читал, ничего не понял.

> Оценивать качество хостинга по кол-ву уников - неверно.

слушайте, я вот разбираюсь в другом, а хостингах нагрузках я вообще не шарю. я как типичный клиент вижу то, что вижу (а вижу траф).

мне важно, чтобы все работало, а не думать про какую то там нагрузку или прочую хероту.

я прощу помощи, либо адекватного отношения вида "чувак, у тебя постоянно превышает, давай подумаем как либо снизить нагрузку (предложить услуги мб какие), либо посоветуем разнести сайты на 2 сервера (или еще как). вот так и так, стоить будет столько и столько".

что я вижу? каждый день из-за превышения меня дергают письмом, что у тебя сняли бабок. я нервничаю, крою всех херами и бешусь :)

от так вот.

Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#289

irbs, если несколько сайтов и посещаемость у них достаточно большая, то можно на два виртуальных хостинга разместить. Но вряд ли это существенно поможет, судя по статистике. Посещаемость еще подрастет и все повторится.

Посетители "запускают" скрипты сайтов - это и выражается через нагрузку. Не знаю, что они именно на сайтах делают, но что-то "тяжелое". Нужно думать об аппаратной части адекватной нагрузке. Это если исключить возможные проблемы скриптов, активность плохих ботов и т.п.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#290
я прощу помощи, либо адекватного отношения вида "чувак, у тебя постоянно превышает, давай подумаем как либо снизить нагрузку (предложить услуги мб какие), либо посоветуем разнести сайты на 2 сервера (или еще как). вот так и так, стоить будет столько и столько".

Берите VPS тогда и никто не выставит Вам больше счет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий