Как получить трафик из соц сетей

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#51
leoseo:
Для тестирования чего доступ нужен ? О таком первый раз слышу.
Вам показали статистику, вы по ней должны определить подходит группа или нет, никто не должен ничего вам доказывать.

Возможно вы и правы.

Просто в наше время любят накручивать статистику.

И если человек не желает предоставить товар на пробу это говорит о том что товар плохого качества.

Даже на базаре покупая огурцы люди сначала пробуют их на горечь а потом покупают.

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#52

Попросите разместить тестовый пост и всё.

ВК группы это не товары на базаре чтобы их пробовать на вкус. )

Возможно это и отпугнуло продавца, и он решил что ты мошенник, который просит доступ чтобы как-то завладеть группами или навредить.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#53

Вы знаете и не хуже меня причем что я бы навредить никак не мог.

Все действия лишние можно ограничить правами доступа.

А доступ только к постингу на сутки мне нужен был для того чтобы постить на нем каждые полчаса в течении суток чтобы выяснит какой трафик в таком формате я смогу получить.

Хотя хозяин барин.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#54
zonar:

А доступ только к постингу на сутки мне нужен был для того чтобы постить на нем каждые полчаса в течении суток чтобы выяснит какой трафик в таком формате я смогу получить.

Если найдёте таких, которые на тест предоставляют постинг, дайте знать ;)

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#55
makag:
Если найдёте таких, которые на тест предоставляют постинг, дайте знать ;)

+1 🍿

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#56

не просто тест пост, а рекламный пост, за деньги по обычным расценкам, через биржу не раскрывая что вы покупатель. Если нельзя рекламный пост то имхо что-то не так...

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#57
zonar:
.... чтобы постить на нем каждые полчаса в течении суток чтобы выяснит какой трафик в таком формате я смогу получить....

если в группе не было такого активного постинга, то из нее после этих суток народ бегом побежит..

а вообще, с чего он вам должен давать экспериментировать на своей группе?😕

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#58

хотя бы из того что я ищу постоянного и надежнного человека который мне сможет продавть на регулярной основе группы и загонять новых участников.

Я же не могу всем подряд выкидывать по 10000 за группу чтобы узнать что там полный каздец.

Эдак денег не напасешься.

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#59

по-моему вы сами не понимаете, что вы делаете и не слушаете, что вам пишут

трафик на сайт нужен?

ищите группы с вашей ЦА, изучайте статистику, делайте хороший пост и не один (что б протестировать на какой лучше идти будут) и размещайте его в группе (за деньги естественно, бесплатно вам никто это делать не будет), смотрите статистику, анализируйте и улучшайте результат

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#60

Повторяю для особо одаренных

Я хочу купить группу про китайские автомобили

Даже нашел несколько таких уже

Сайт мой конечно тоже про китайские автомобили

И зачем мне постить в чужих группах

Я хочу купить себе такую группу уже готовую но чтобы там были не боты как везде а нормальные люди

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий