Острые сорта соусов, делимся впечатлениями

12
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
2914

Кто что пробовал из острых перцев, что посоветуете?

Чем лучше запивать, если закинул много ?

Немного практики )

https://www.youtube.com/watch?v=RL9nbJd91Rs

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1
mcse2000:
Чем лучше запивать

лучше не запивать. вода только усиливает.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#2

mcse2000, может Вам лучше в топик про бухло? И так вся курилка в топиках от ЗОЖей которые то пьют, то едят....

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#3
Кто что пробовал из острых перцев, что посоветуете?

ложку табаско 😂

Чем лучше запивать, если закинул много ?

Запьёшь = пять ложек табаско 🤣

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4
T e c h n o:
ложку табаско

Только красного, а не зеленого. И не паленого турецкого, а настоящего, амерского. И хлебнуть из бутылки Табаско а потом уже запивать водкой (или не важно чем, так как ничего уже не поможет)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#5

Меня разок поили коктейлем из пива, томатного сока и табаско. Вообще коктейли не люблю, но тут вроде прикольно было.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6

Фома, на Тенере тоже не настоящий Табаска, лицензионный, из Африки. Настоящий бутылку прожигает иногда стеклянную, раз в тридцать сто сильнее.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#7

Скоро будет тема - "Как вы дышите"

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#8
mcse2000:
Чем лучше запивать, если закинул много ?

Если ваш рот не привык к острому, то лучше не есть сразу много острого, так как не получите удовольствие. :)

А если вдруг внезапно нажрались непривычным острым перцем, и рот горит, то запить можно чем угодно, содержащим жир. Например, молоком или маслом. Это нейтрализует воздействие капсаицина (того вещества, которое жжот). Водой заливать не надо и бесполезно.

Вообще, меня удивляет способность нашего организма адаптироваться к острому перцу. И после нескольких месяцев употребления самой острой азиатской или мексиканской кухни, начинаешь все меньше воспринимать эту остроту, и ее надо все больше, чтобы ее почуствовать.

Табаско - вообще говно. Маркетологи его неплохо продвинули, но там уксус содержится. Совершенно ненужный, мешающий ингредиент. Табаско употебляют только в странах, которые стали жертвой его рекламы - в США, России. А где действительно ценят острую пищу, эту фигню не употребляют.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#9

Эта картинка всё равно тут рано или поздно появится, так почему бы не поумничать?

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#10
antono:
Скоро будет тема - "Как вы дышите"

Ну а почему бы и нет ? Я так и не научился толком дышать, за рапанами когда заныривали могу максимум минуты две под водой без воздуха, друзья по 5 минут плавают под водой 😂

А так после употребления острого соуса лучше, лучше вдыхать носом и выдыхать ртом и не надо сильно воздух заглатывать.

Ну и еще пальцами не трогать ничего, что может "отреагировать на жгучесть", обычно когда макаешь в соус на пальцах остается соус, особенно опасно глаза потереть, побежал по нужде, за перец лучше не браться 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий