Футбольные Еврокубки (ЛЧ и ЛЕ) 2016/2017

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#111

alexpike, смотря какую половину ставит. А оборона это тоже вопрос. Как будто на Ивановича вся надежда была.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#112
jED R.:
alexpike, смотря какую половину ставит. А оборона это тоже вопрос. Как будто на Ивановича вся надежда была.

Так ведь и была. Хотя Ломбертса для подстраховки оставили.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#113
jED R.:

Что хотел придумать Луческу во время этих спаррингов, осталось для меня загадкой. То есть вообще совсем ничего непонятно. И это странно, потому что в том году, все его задумки и действия были вполне ясны и адекватны.

Надо быть кретином, что бы ставить новых игроков на важный матч, да еще и в гостях. Впрочем, в четверг я не то что не сомневался, я знал, что они пропустят. Правда думал 2-0 сделают и в конце пропустят. Скоты, могли бы пропустить на первых минутах, я бы и не смотрел.

Просто бесит - уже который раз одно и тоже. В прошлом году - такая же история с Бенфикой. В позатом с Севильей - также пропустили в конце. При том, что в 1 матче выигрывали в гостях, потом Боаш сделал две тупейшие замены и игра развалилась. Хз, болезнь что ли какая то - по одним и тем же граблям бегают.

P.S. Наблюдал искреннюю радость по поводу вылета Зенита спартачей на спортивных сайтах в комментах. Интересно, чему они радуются? Тому, что Зенит теперь полностью сосредоточится на чемпионате? :)

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#114



---------- Добавлено 25.02.2017 в 05:43 ----------

Григорий Телингатер, обозреватель «Чемпионата»:

– Конечно, верю в команду. «Ростов» обыграл «Баварию», значит, и «МЮ» может победить. Знаю, Бердыев смотрит европейский футбол, ездит на разные матчи, следит за топ-тренерами вроде Гвардиолы, Анчелотти и других. О том, как побеждать Моуринью, тренер «Ростова» думал задолго до сегодняшней жеребьёвки. Нас ждут фантастические матчи! «Ростов» уже ничего не теряет. Команда всем доказала, на что способна, принеся России больше очков в рейтинг УЕФА, чем «Зенит» или ЦСКА, вопреки словам Евгения Гинера. Если «Ростов» уступит в 1/8 финала, то ругать команду будет не за что — они уже столько матчей вытащили в этом сезоне. А если «Ростов» пройдёт ещё и «МЮ», это вообще космос! Только вдумайтесь: годовой бюджет ростовчан меньше половины трансферной стоимости Погба! В любом случае за команду Бердыева можно только радоваться. Единственная беда – билетный отдел «Ростова». Кажется, там скоро откроется филиал ада.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#115
unspace:


P.S. Наблюдал искреннюю радость по поводу вылета Зенита спартачей на спортивных сайтах в комментах. Интересно, чему они радуются? Тому, что Зенит теперь полностью сосредоточится на чемпионате? :)

Тому, что теперь в случае победы спартака отмазка про два фронта уже не пройдет)) ЦСКА, Зенит, Спартак - все без еврокубков на финишной прямой. И я, как спартач, этом искренне рад.

Интересно, правда, позволит ли система подготовка в межсезонье имени Луческу продержаться Зениту до конца чемпионата.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#116
unspace:
Правда думал 2-0 сделают и в конце пропустят. Скоты, могли бы пропустить на первых минутах, я бы и не смотрел.

А я вот зарядил на то что выиграют, но не пройдут)

unspace:
Просто бесит - уже который раз одно и тоже. В прошлом году - такая же история с Бенфикой. В позатом с Севильей - также пропустили в конце. При том, что в 1 матче выигрывали в гостях, потом Боаш сделал две тупейшие замены и игра развалилась. Хз, болезнь что ли какая то - по одним и тем же граблям бегают.

Одно дело Бенфика с Севильей при Боаше, другое как сейчас. Да Андерлехт на ходу, да очень неплох, но...в общем сами виноваты.

Как то я неожидал такого от Луческу(

unspace:
Наблюдал искреннюю радость по поводу вылета Зенита спартачей на спортивных сайтах в комментах. Интересно, чему они радуются? Тому, что Зенит теперь полностью сосредоточится на чемпионате? :)

А что толку? Ну сосредоточатся, ну станут чемпионами. Уже лет пять или более всякие Миллеры и Дюковы постоянно ездят по ушам, что мол наша планка 1/4 ЛЧ, и при таком ресурсе в общем то действительно надо бы туда. Но блин, какое там...

Ну стал Зенит чемпионом в нашем дохлом чемпионате, и чего? Где достижения, прогресс?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#117
jED R.:

А что толку? Ну сосредоточатся, ну станут чемпионами. Уже лет пять или более всякие Миллеры и Дюковы постоянно ездят по ушам, что мол наша планка 1/4 ЛЧ, и при таком ресурсе в общем то действительно надо бы туда. Но блин, какое там...
Ну стал Зенит чемпионом в нашем дохлом чемпионате, и чего? Где достижения, прогресс?

Да мне хоть Терек чемпион, но только бы не Спартак :)

А Зенит стал слабее. Все же ушел реально лучший игрок за всю историю нашего чемпионата. Просто когда Халк играл, всегда была надежда, что он из ничего что-то придумает и была уверенность, что если у него будет шанс - он его реализует. Никогда не нервничал, когда он 1 на 1 выходил, например. Ну это так, к слову. В первом матче Дзюба просто много запорол моментов)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#118
unspace:
Да мне хоть Терек чемпион, но только бы не Спартак :) ]

А что же так?)

---------- Добавлено 25.02.2017 в 20:36 ----------

jED R.:

Как то я неожидал такого от Луческу(

Ну стал Зенит чемпионом в нашем дохлом чемпионате, и чего? Где достижения, прогресс?

Что ты хочешь от... румына приехавшего заработать себе на пенсию?)

Надеюсь слухи про Клоппа сбудутся.

---------- Добавлено 25.02.2017 в 20:36 ----------

jED R.:

Как то я неожидал такого от Луческу(

Ну стал Зенит чемпионом в нашем дохлом чемпионате, и чего? Где достижения, прогресс?

Что ты хочешь от... румына приехавшего заработать себе на пенсию?)

Надеюсь слухи про Клоппа сбудутся.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#119

Халк же хотел недавно вернуться на полгодика, но хорошо что его послали.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#120
alexpike:
А что же так?)

Потому что при словосочетании "Спартак-чемпион" испытываю глубокие душевные волнения и переживания. Пусть сперва очищение пердивом пройдут 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий