Футбольные Еврокубки (ЛЧ и ЛЕ) 2016/2017

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#151
danis:
Ростов молодцы, автобус в манчестере и по пенальти:kozak:

Ростову теперь забивать там надо 1 минимум.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#152

Барса ПСЖ - шоу, никакого отношения к футболу не имеющее. Даже не знаю, кто вызывает больше отвращения: Барса, которую тянул к сенсации судья или ПСЖ, которое не вышло играть.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#153
melkozaur:
Барса, которую тянул к сенсации судья

Если бы с такой самоотдачей играли каждую игру в наших чемпионатах, я бы ходил на каждую игру на стадион.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#154
XPresident:
Если бы с такой самоотдачей играли каждую игру в наших чемпионатах, я бы ходил на каждую игру на стадион.

Это просто отмазка чтобы не ходить на стадион.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#155
melkozaur:
Барса ПСЖ - шоу, никакого отношения к футболу не имеющее. Даже не знаю, кто вызывает больше отвращения: Барса, которую тянул к сенсации судья или ПСЖ, которое не вышло играть.

К сожалению, но Вы правы..

Еще большее отвращение вызывают кривляния футболистов от малейшего дуновения в их сторону (например, Суареса), который по идее должен был получить вторую желтую за симуляцию и уйти с поля.

Кто удивил, так это Неймар - как будто бабой перестал быть вдруг: не плакался, не катался по полю в агонии.

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#156

Ага. Один спорный пенальти - Барсу тянул судья.

А остальные 5 голов тоже судья забил?

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#157
katenuha:

Кто удивил, так это Неймар - как будто бабой перестал быть вдруг: не плакался, не катался по полю в агонии.

Тоже Неймар стал удивлять. В этом году он до сих пор не был футболитом, а был актером. Ему оскара надо дать. Недавно матч был, кубковый, не помню какой именно. Он там вообще ничего не мог показать как игрок, зато разводил судью очень качественно. На нём две левых желтых заработал один игрок и был удален, а в концовке ещё абсолютно левый штрафной заработал, с которого Месси и забил решающий гол.

---------- Добавлено 10.03.2017 в 14:49 ----------

Но с ПСЖ Барса победу заслужила однозначно. Более того, такого грамотного и адекватного судейства в матчах такого уровня я давно не видел.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#158
AlexStep:
Ага. Один спорный пенальти - Барсу тянул судья.
А остальные 5 голов тоже судья забил?

Так и что? Решил то в итоге этот пенальти)) было бы 5-5 без него и Барса сглотнула бы

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#159

А то, что спорные пенальти в каждом втором матче. По факту это норма и никакого вытягивания со стороны судьи небыло.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#160
AlexStep:
А то, что спорные пенальти в каждом втором матче. По факту это норма и никакого вытягивания со стороны судьи небыло.

Это как раз и не нравится. По факту постоянная симуляция и ошибки судей. Под прикрытием того, что потеряется зрелищность, не могут правила нормальные принять.

Все вспоминаю как Анри рукой забил и вывел Францию в ЧЕ вроде(или ЧМ), не суть. Ничего не отменили, судей не наказали. Очень зрелищно..

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий