Прозвонеры из 2Gis

1 234
[Удален]
#31
Polina2813:
Когда мы зарегистрировали компанию в 2ГИС, они позвонили нам они раз, тоже с предложением рекламы и поднятия в рейтинге. Один раз им четко сказали, что не интересует - вот уже год-полтора не звонят.😂

Подтверждаю, был всего один звонок, от рекламы отказались и все никто не звонит уже год.

O
На сайте с 03.04.2013
Offline
21
#32

На этой неделе встречалась с представителем 2гис по вопросу размещения рекламы у них.

Дорого получается :( и неизвестно будет ли результат, а оплатить необходимо сразу 4 месяца.

Менеджеры раз в один -два месяца звонят, сверяют данные о компании. Особого навязывания не заметила

DJ_Tommy
На сайте с 05.02.2007
Offline
79
#33

Зарегистрирован в 2gis и мои менеджеры используют этот справочник для холодных звонков. Так же и нам звонят - это бизнес. И нас выслушивают и мы выслушиваем - это называется взаимная вежливость. Своих услуг не навязывают, но иногда интересуются. Я не вижу проблем ответить на 5-8 звонков в неделю, тем более общее время они занимают не более 20 минут.

Такая же ситуация и в 4geo - никаких проблем.

И еще в куче мелких местных каталогах зарегистрированы.

Давайте все же на позитиве общаться :-)

Трудолюбие - это добродетель
A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#34
DJ_Tommy:
Зарегистрирован в 2gis и мои менеджеры используют этот справочник для холодных звонков. Так же и нам звонят - это бизнес.

Ваша позиция понятна. Спамер спамеру глаз не выклюет. 😂

Для других людей телефонный спам может быть неприятен. Красивые названия типа "холодныке звонки" и "это бизнес" сути не меняют.

.............
Maxrom
На сайте с 15.03.2014
Offline
28
#35
admak:
Ваша позиция понятна. Спамер спамеру глаз не выклюет. 😂

Для других людей телефонный спам может быть неприятен. Красивые названия типа "холодныке звонки" и "это бизнес" сути не меняют.

А некоторым очень не приятен. Меня раздражает, когда звонит кто-то и предлагает что-то купить или воспользоваться услугами. Если мне нужно я сам найду необходимые товары или услуги.

KY
На сайте с 31.08.2009
Offline
48
#36

А кто-то имел опыт работы с дополнительными пакетами от 2GIS. Есть от этого толк?

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#37
kon'yaker:
А кто-то имел опыт работы с дополнительными пакетами от . Есть от этого толк?

Реклама у них? Да, толк может быть, был один проект с отличным трафиком из гиса, но тут нужно смотреть.

KY
На сайте с 31.08.2009
Offline
48
#38

Мне менеджеры настойчиво предлагают заказать пакет дополнительных услуг. Для магазина ЗЧ Бюджет порядка 7000 в месяц, вот пока в сомненьях. Тот же Директ и Авито, при меньших вложениях дают эффект ощутимый.

А вот как эти, черт знает.

S
На сайте с 23.04.2016
Offline
0
#39

Предлагали недавно услуги свои. Говорят, по запросу вакансии вашу компанию на первое место поставим, но нужно за 3 месяца вперед заплатить. Около 25000 рублей.

Задал вопрос: А какое кол-во запросов по слову Вакансия в месяц? Ответ:2000 раз.

Смешно стало, аж трубку положил.

C
На сайте с 05.01.2012
Offline
62
#40

Сами делали такие прозвоны, кроме того, просто вы попали в базу, собираемую ботом и потом распространяемую

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий