Отзыв Страйка

12
saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#11
TaranTiNoS:
я об этом сразу и сказал.так всегда было

Кстати, если так сказать, читать глазами, то даже на скрине в последний строчке написано, что видео будет восстановлено только в том случае, если пользователь его не удалил.

То есть и страйк снять не с чего, т.к. этого видео нет.

Ну как бы я сделал все что мог. Не занимайтесь откровенным плагиатом пацаны, может прилететь вот такая история, а учитывая последние новости, это то и монетки можно лишиться с концами.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
[Удален]
#12
saintGID:
Не занимайтесь откровенным плагиатом пацаны, может прилететь вот такая история

ага...снимайте своих котов и будет вам счастье ))

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#13
TaranTiNoS:
ага...снимайте своих котов и будет вам счастье ))

Помимо котов есть куча вариантов, поверь на слово :) Ну у каждого есть выбор в общем.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#14

Сейчас ситуация повторилась, человек отказался указывать ссылку на источник, я выдал ему страйк. В разделе отзыв претензий пусто, однако человек утверждает, что не удалял видео и оно весит в менеджере видео с восклицательных красным восклицательным знаком...

WTF, почему я не вижу нарушающих видосов, никто не сталкивался?

---------- Добавлено 22.11.2014 в 13:35 ----------

Короче нашел я эти видео, они были как бы на основном канале, где нужно имя и фамилию использовать и привязываться к google+. Но удалить жалобы я не могу, потомучто типо подавал их не я... Писец как все запутано...

Аккаунт с которого я подавал жалобу, привязан просто к гугл+ странице и может называться как угодно, именно с него я подавал жалобы, но в разделе отзыв претензий.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий