Хочу стать Директологом

P
На сайте с 12.12.2016
Offline
0
1969

Здравствуйте. Являюсь студентом, специальность не интересна.

Учусь 4 раза в неделю. В эти дни свободного времени = 3ч. Остальные дни отдыхаю и, следовательно, свободного времени навалом. Сейчас - каникулы, вплоть до 23 января. Летом практика, но по временезатратности она мизерна.

Восстановился на стипендию в 4 т.р., которую буду получать с января месяца. Т.е. первую стипендию получу в конце января.

Саму суть Директа и суть работы директологом понимаю. Знаю, как происходит ценообразование, какие рекламные блоки есть, как собирать семантику (преимущественно, горячие ключи, к холодным относиться с опаской и крайне внимательно т.е. не так, как учат в БМ. Кстати, почти полностью ознакомился с курсом Реального Директа), что писать объявления нужно релевантно ключевым словам и содержимому сайта.

Не умею: пользоваться Метрикой (хотя, что именно в ней смотреть примерно понимаю. Думаю дело практики), не имею никакой практики в "директологстве".

Возможно ли до лета (вплоть до августа) освоить профессию директолога и зарабатывать от 20 т.р. при текущем "заработке" ?

Уточню еще раз, в целях избежания недопонимания, вопрос стоит в осуществимости такой затеи, не учитывая субъективизма. Возможно ли вообще к данной дате зарабатывать данную сумму при данном заработке?

P.S. С удовольствием отвечу на все вопросы. И, самое главное, заранее спасибо за помощь)

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#1
Pandos:
освоить профессию директолога и зарабатывать от 20 т.р.

Периодически проскакивают объявления на должности всяких рутинщиков и помощников директолога как на окладе, так и на сдельной оплате. Думаю, там 20 будет реально заработать. Но не сходу, ибо по отрасли счас заработки снижаются (касательно удалёнщиков, у штатников всё примерно по-прежнему).

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#2
Pandos:

Возможно ли до лета (вплоть до августа) освоить профессию директолога и зарабатывать от 20

Чтобы настраивать 500 объявлений за 5000 рублей хватит и месяца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий