Ютуб всё? Нет рекламы на видео - с монеткой всё ок!

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#351

У меня по прежнему только преролы. 300 видео на канале, все с монеткой.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#352

У меня трафик возвращается к докризисным показателям. К сожалению, реклама отстает. Ждем в мае рост срм и возвращение объемов рекламы всех типов.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#353

а сегодня я словил бан.. только комбайн завелся и гг.

не пойму, я теперь не смогу привязать новый канал к этому адсенсе? что то Гугл поменял, теперь и бабло не снять.. к примеру там 40баксов.. а добить их до 100 через ютуб уже не получиться.. только аннулировать или на сайтах? подскажите я прав?

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#354

Цена за просмотры упала в 3-5 раз, реклама не возвращается. Показ рекламы без изменений только только на 2 самых популярных видео на канале

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#355

Реклама крутится только на видео миллионниках, на остальных - пичаль.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#356
Лыжник:
Реклама крутится только на видео миллионниках, на остальных - пичаль.

У меня сейчас стало наоборот. Еще тематика играет роль.

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
134
#357

Я вот понял как монетизировать аудиторию и получать 1-1.5 доллара за тысячу просмотров. Если у кого-то есть спортивные каналы, серые или белые (английская аудитория), прошу в лс, пока тестим это направление.

L
На сайте с 11.04.2017
Offline
12
#358

У меня на повальном большинстве видео нет жёлтых меток вообще, смотрю на каналы схожей тематики что-то тоже пропали. Канал спортивного направления англоаудитории.

Отсутствие рекламодателей, ждать когда они все вернуться, что делать?

Суточный доход баксов в 10, совсем недавно было на уровне 15 в день, падает. Что происходит камрады, у вас на роликах есть жёлтые метки и реклама?

У меня 10-минутные ролики с 2-х минутным интервалом рекламы, может ютуб урезает тех кто часто пихает рекламу в видео?

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#359
logmar:
У меня на повальном большинстве видео нет жёлтых меток вообще, смотрю на каналы схожей тематики что-то тоже пропали. Канал спортивного направления англоаудитории.
Отсутствие рекламодателей, ждать когда они все вернуться, что делать?
Суточный доход баксов в 10, совсем недавно было на уровне 15 в день, падает. Что происходит камрады, у вас на роликах есть жёлтые метки и реклама?
У меня 10-минутные ролики с 2-х минутным интервалом рекламы, может ютуб урезает тех кто часто пихает рекламу в видео?

Так сейчас у всех. Вам еще очень повезло. У многих уже больше месяца рекламы вообще нет.

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#360

Тоже пропала реклама... Походу слухи о массовом исходе реклов с платформы реальны, и реклама достается только крупным каналам. Есть какие-нибудь аналоги ютуба, размещающие рекламу и выплачивающие авторам деньги? Фейсбук, ВК - вариант?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий