Что сейчас влияет на продвижение сайта?

12 3
S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
2897

Очень давно занимался продвижением своего сайта. Сейчас снова возникла такая необходимость и хотел узнать насколько актуальны старые методы.

Ниже приведу список того, что раньше работало.

Подскажите пожалуйста, что работает сейчас и в порядке значимости и на что стоит тратить время.

Так же прошу дополнить, если что то не написал.

1) ссылки с каталогов

2) ссылки с форумов

3) ссылки с каталогов статей

4) ссылки с сайтов (так же покупные ссылки)

5) ссылки с соц сетей вк, ок, твитер, фесбук (насколько мне известно, что в фб, учитываются, только ссылки со страниц, с личных акков нет)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#1

Самое важное это сам сайт, его пф, ссылки из статей на посещаемых сайтах ну потом уже все что вы написали, если сайт гс то никакие ссылки не помогут

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#2
xVOVAx:
Самое важное это сам сайт, его пф, ссылки из статей на посещаемых сайтах ну потом уже все что вы написали, если сайт гс то никакие ссылки не помогут

Понятно, что качество контента и внутренняя оптимизация это первично.

Но меня интересует другой вопрос.

Ясно что ссылочная масса актуальна, по этому еще раз повторюсь -

Подскажите пожалуйста, что работает сейчас и в порядке значимости и на что стоит тратить время.

Так же прошу дополнить, если что то не написал.

1) ссылки с каталогов

2) ссылки с форумов

3) ссылки с каталогов статей

4) ссылки с сайтов (так же покупные ссылки)

5) ссылки с соц сетей вк, ок, твитер, фесбук (насколько мне известно, что в фб, учитываются, только ссылки со страниц, с личных акков нет)

PR-Volga
На сайте с 05.05.2016
Offline
26
#3
snb:
Понятно, что качество контента и внутренняя оптимизация это первично.
Но меня интересует другой вопрос.
Ясно что ссылочная масса актуальна, по этому еще раз повторюсь -
Подскажите пожалуйста, что работает сейчас и в порядке значимости и на что стоит тратить время.
Так же прошу дополнить, если что то не написал.

1) ссылки с каталогов
2) ссылки с форумов
3) ссылки с каталогов статей
4) ссылки с сайтов (так же покупные ссылки)
5) ссылки с соц сетей вк, ок, твитер, фесбук (насколько мне известно, что в фб, учитываются, только ссылки со страниц, с личных акков нет)

Ссылки, по которым идут переходы на сайт и показывают хорошие ПФ. И не важно, форумы это, каталоги, соц сети и т.д. Если люди ходят по ссылке и остаются на сайте, значит ссылка полезна и будет польза от нее.

Комплексный интернет-маркетинг (/ru/forum/933165) Аудит Я.Директ и G.Adwords за 0 руб. от агентства PR-Volga (http://pr-volga.ru/akciya)
Е1
На сайте с 26.04.2017
Offline
0
#4

snb, Может ли кто-то помочь. Занимаюсь развитием собственного блога с городскими новостями на Word Press. Больше года сайт стабильно рос и достиг 500 уников в день. Никакими рекламными технологиями не пользовался. Вдруг резко начал падать. Могу прислать скриншот яндекс вэб мастер пишет , что никаких проблем нет! Где искать причину и кто может реально помочь. Спасибо.

nalex
На сайте с 10.10.2011
Offline
69
#5

Оптимизация сайта влияет на продвижение?

Ощущение такое, что сейчас ключевые слова, тайтлы, описание страниц - вообще ничего не дают. Может я не прав?

JJ
На сайте с 26.08.2016
Offline
30
J_J
#6

Да все работает, главное чтобы площадки были более менее качественные.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#7
snb:
Понятно, что качество контента и внутренняя оптимизация это первично.
Но меня интересует другой вопрос.
Ясно что ссылочная масса актуальна, по этому еще раз повторюсь -
Подскажите пожалуйста, что работает сейчас и в порядке значимости и на что стоит тратить время.
Так же прошу дополнить, если что то не написал.

1) ссылки с каталогов
2) ссылки с форумов
3) ссылки с каталогов статей
4) ссылки с сайтов (так же покупные ссылки)
5) ссылки с соц сетей вк, ок, твитер, фесбук (насколько мне известно, что в фб, учитываются, только ссылки со страниц, с личных акков нет)

Только 4 вариант работает и всегда работал лучше всего

---------- Добавлено 27.04.2017 в 10:46 ----------

nalex:
Оптимизация сайта влияет на продвижение?
Ощущение такое, что сейчас ключевые слова, тайтлы, описание страниц - вообще ничего не дают. Может я не прав?

Не прав конечно

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#8
PR-Volga:
Ссылки, по которым идут переходы на сайт и показывают хорошие ПФ. И не важно, форумы это, каталоги, соц сети и т.д. Если люди ходят по ссылке и остаются на сайте, значит ссылка полезна и будет польза от нее.

То есть, на сайте нужна аналитика от ПС?

chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
Offline
98
#9

Размещать надо ссылки на таких ресурсах, с которых пойдут переходы и пользователям ваш сайт будет интересен (ПФ).

W
На сайте с 20.04.2017
Offline
5
#10
snb:
Очень давно занимался продвижением своего сайта. Сейчас снова возникла такая необходимость и хотел узнать насколько актуальны старые методы.
Ниже приведу список того, что раньше работало.
Подскажите пожалуйста, что работает сейчас и в порядке значимости и на что стоит тратить время.
Так же прошу дополнить, если что то не написал.

1) ссылки с каталогов
2) ссылки с форумов
3) ссылки с каталогов статей
4) ссылки с сайтов (так же покупные ссылки)
5) ссылки с соц сетей вк, ок, твитер, фесбук (насколько мне известно, что в фб, учитываются, только ссылки со страниц, с личных акков нет)

Работает все, это все разные виды трафика, у них разное назначение, но именно в совокупности это дает плюс.

На первые три я бы не делал упор, разве что разбавить и если есть смысл в нише их использовать.

4- ссылочное самое мощное в этом плане

5 - соц трафик - очень и очень хорош и полезен для сайта

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий