Как правильно выстовить цену в мастер ставок?

AI
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
1269

Коллеги подскажите пожалуйста, голова пошла кругом с этим мастером ставок. Хочу реализовать такую схему, как в Web интерфейсе.

Как правильно это сделать в мастере ставок. Я тут набросал немного, правильно получилось?

Буду очень благодарен за подсказку.

C0
На сайте с 16.11.2016
Offline
33
#1

Да, все верно, можно еще галку со списываемой цены снять, поскольку она может быть меньше чем ставка

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2

Единого супер правила нет, все зависит от задач, требующегося бюджета, самого объявления, ключевых слов в нем, и минусов.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Русь
На сайте с 24.11.2016
Offline
23
#3

Всё верно. Только не забывайте, что работа по ставкам для каждого проекта индивидуальна. Учитывайте рентабельность и анализируйте ctr, показатель отказов, конверсии. Далеко не всегда есть смысл гнаться за ставкой. Если в этом вообще есть смысл : )

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (c).
AI
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#4

Коллеги спасибо за подсказки! А то в Web интерфейс Директа повисает даже на 300 объявлениях, если их сразу все вывести. Директ Коммандер спасение.

А так, только-только запустил рекламную компанию, набираю показы что бы посмотреть на CTR.

Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#5
Andrei_IW:
Коллеги спасибо за подсказки! А то в Web интерфейс Директа повисает даже на 300 объявлениях, если их сразу все вывести. Директ Коммандер спасение.

А так, только-только запустил рекламную компанию, набираю показы что бы посмотреть на CTR.

400 на одной странице в firefox (16 гигов, ssd, i5), может дело в компе (память, SSD и т.д.)

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#6
Andrei_IW:
интерфейс Директа повисает

Лучше смотреть в Д.К. через сортировки или фильтры.

И лучше - на следующий день. Ибо отставание получения системой данных статистики...

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий