Онлайн хранилище инструментов по SEO

Staurus
На сайте с 30.04.2010
Offline
107
1889

У меня в закладках более 100 ссылок на различные сервисы и статьи по этим же сервисам. Я подумал что это уже слишком, и решил их систематизировать в одну закладку.

Получилось более-менее прилично и удобно, и решил поделится ей с вами.

С радостью приму ваши комментарии по сервисам и предлагайте свои, для добавления в хранилище.

Встречайте, онлайн-хранилище лучших инструментов по интернет-маркетингу в Рунете - Читать далее..

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#1

Не могу сказать, что мне нравится идея - очень странная подборка, но это может просто на мой вкус. А вот всплывающие описания - это точно неудачно, лучше сделайте нормальную таблицу.

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#2

Шикарно , спасибо!

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#3

А можно попасть в несколько рубрик сразу? Мы, например, уже давно не одна лишь проверка позиций. Из ваших категорий это еще анализ сайта, бэклинки, постинг в SMM.

И спасибо за упоминание, конечно 🍻

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
Staurus
На сайте с 30.04.2010
Offline
107
#4

SE Ranking, Добавил вас в SEO-инструменты как комплексное решение.

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#5

Staurus,

Идея подобного классификатора очень хороша. Спасибо большое за добавление нашего решения.

Можно только два уточнения: 1) Букварикс с момента выхода (уже больше года) бесплатен и будет еще довольно долго бесплатным и 2) он является скорее готовой базой с управляющей оболочкой, ведь программа (оболочка) без базы не работает.

Поэтому можно попросить вас убрать значок $ и также добавить наше решение в Готовые базы (хотя там сейчас все продукты платные?)

Заранее благодарим!

Staurus
На сайте с 30.04.2010
Offline
107
#6

Bukvarix, Убрал значок и добавил вас в базу.

[Удален]
#7
Staurus:
У меня в закладках более 100 ссылок на различные сервисы и статьи по этим же сервисам. Я подумал что это уже слишком, и решил их систематизировать в одну закладку.
Получилось более-менее прилично и удобно, и решил поделится ей с вами.

С радостью приму ваши комментарии по сервисам и предлагайте свои, для добавления в хранилище.

Встречайте, онлайн-хранилище лучших инструментов по интернет-маркетингу в Рунете - Читать далее..

Ух-ты говорящая рыба http://saijogeorge.com/best-marketing-tools/ :)

Staurus
На сайте с 30.04.2010
Offline
107
#8

Topvisor,

Ну я же вроде писал же, да не, точно писал же, что это аналог зарубежного списка инструментов.

Ну раз уж не видят ничего, думаю что аналогов вашего сервиса в Рунете хватает.

Удалил вас из списка, мало ли, будут еще тыкать им. Рыбы всякие.

Marmeladov
На сайте с 19.05.2011
Offline
60
#9

Отличный инструмент, большое спасибо за локализацию. Забрал к себе в закладки, завтра днём поковыряюсь. :)

[Удален]
#10

спасибо автору за подборку :) полезно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий