Англицкий на рушке

12
wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#11
smiler:
Зависит от контента и жалоб рекламодателей. Если их будет минимум, то полгодика поживешь нормально так :)

Подожди подожди о каких жалобах рекламодателя ты говоришь? Слишком частые клики или что?

Ну висит он и висити adsense кто то кликает кто-то мимо проходит все равно же тех кто кликнул будет меньше. Или я так понимаю большое количество не целевых кликов по их рекламе кликали кликали и ни чего не купил? Неужели из-за этого будут жаловаться.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#12
wplink:
Или я так понимаю большое количество не целевых кликов по их рекламе кликали кликали и ни чего не купил?

Почитай правила Адсенс. Ты как-будто с Луны свалился.

wplink:
Неужели из-за этого будут жаловаться.

Нет, они будут кричать: «Давай, Вася, давай! Спой нам про начальника и про Магадан!»

А ты такой: «Еду в Магадан!»

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#13

Да кто их читает то когда? все сразу ставят радуются,а потом приходит жесткое разачарование блин просто.

A4
На сайте с 24.09.2013
Offline
60
#14
wplink:
2) и еще вопрос пвесил адсенс на доры мучает воапрос забанит ли?:( Ну прям опой чувствую что бяка какая то будет.

Смотря какой дор... Все от этого зависит.

На данный момент у меня есть реклама на самом доре. Но там паг мало и приносит он по 3-10$ в день.

А есть чистый сайт (траф с гоогле + дора). Тут уже по лучше будет.

Вообщем все зависит только от тебя:)

Удачи

Seo технологии рулят =)
wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#15

Я немного удивлен чтобы за 2 дня что то попадало в индекс даже гугла

[ATTACH]145726[/ATTACH]

с русскоязычными такого ни когда. Вообще ни чего не делал.

an4oys228 а у вас также

png 1.png
wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#16

Беда беда огорчение не прошло и недели как повесил адсенс на рус ГС выпали из индекса гугла.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий