Есть проблема, посоветуйте...

IY
На сайте с 22.10.2014
Offline
0
873

Доброго Времени форумчане! Есть вопрос, помогите решить. Необходимо регулярно создавать клиенту счета за услуги. В бухгалтерии не разбираюсь. Ради одного клиента где то брать софт не хочу. Помогите найти простое и удобное решение. Оптимально бесплатно. Кто знает, посоветуйте, как решить или какие сайты можно использовать? Дайте отзыв о хорошем ресурсе :)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#1

А кто ведет бухгалтерию того предприятия, от имени которого нужно выставлять счета?

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#2
InYan:
Доброго Времени форумчане! Есть вопрос, помогите решить. Необходимо регулярно создавать клиенту счета за услуги. В бухгалтерии не разбираюсь. Ради одного клиента где то брать софт не хочу. Помогите найти простое и удобное решение. Оптимально бесплатно. Кто знает, посоветуйте, как решить или какие сайты можно использовать? Дайте отзыв о хорошем ресурсе :)

HeadHunter.ru

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#3
InYan:
Необходимо регулярно создавать клиенту счета за услуги.

счет выставляется от чьего имени? частное лицо или организации?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#4
krav3c:
счет выставляется от чьего имени? частное лицо или организации?

А как частное лицо может выставить счёт?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#5

Вебманями, например :)

D
На сайте с 18.05.2012
Offline
64
#6

Бизнес Пак можно скачать, софтина бесплатная, счета-акты делает.

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#7
InYan:
Доброго Времени форумчане! Есть вопрос, помогите решить. Необходимо регулярно создавать клиенту счета за услуги. В бухгалтерии не разбираюсь. Ради одного клиента где то брать софт не хочу. Помогите найти простое и удобное решение. Оптимально бесплатно. Кто знает, посоветуйте, как решить или какие сайты можно использовать? Дайте отзыв о хорошем ресурсе :)

Просто вбиваете в поиск: "бланк счета" и "бланк акта", скачиваете бланк, заполняете в шапке свои реквизиты, указываете данные клиента, вносите услуги и стоимость.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#8

Есть у меня Ексельный файл: 1 страничка - счет, 2 стр- счет-фактура и 3 стр торг 12.

Когда заполняете реквизиты плательщика в счете - эти реквизиты и количество товара автоматически прописываются в счет-фактуре и торг 12.

Если нужен такой файл с прописанными формулами - могу выложить.

Токо его надо поискать.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#9

Может прямо в онлайн банкинге есть такая услуга?

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#10

Похоже ТС далек от таких терминов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий