Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#631
LEOnidUKG:
Они не могут НЕ индесироваться т.к. собираются из поисковых систем, иначе как бы они попадали в базу?

Ну когда на сайте 10000 блогов и один из них попал в индекс, это не значить что все зайдут. Я же не с потолка беру информацию - я могу в icq прислать одно из размещений, которое было более полугода назад и можно легко проверить на индекс, там как раз процентов 10 наберется.

LEOnidUKG:
sear4er, а вам случаем не знаком клиент с ICQ 759012 ? А то вы у него консультантом были, он у меня блоги не стал заказывать, зато хвалил статьи с площадок Joomla K2.

Вполне может быть, у меня много клиентов.

Которые не индексируются вообще без твиттера или других сервисов и выпадают из поисковых систем после пары апов. Говорил, что это настоящие трастовые площадки.

Всё прекрасно индексируется самостоятельно за 1-2 месяца, без помощи. Могу даже показать сайт в ВК тематике по МСК, который выведен в топ именно такими прогонами за пол года.

Я же не оспариваю услугу, я только описал свой результат сотрудничества. И написал, что на вкус и цвет.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#632
Всё прекрасно индексируется самостоятельно за 1-2 месяца, без помощи.

Как могут индексироватсья самостоятельно статьи на которых нигде нет и никогда не будет ссылок? Фантастическим образом ПС узнают о них?

А мне вот пришлось закрыть эту услугу т.к. все статьи выпадают и текучесть бешеная у этих площадок. И кучу жалоб от клиентов. А тут оказывается этими услугами в топ сайты поднимают.

Чудеса просто...

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#633
LEOnidUKG:
Как могут индексироватсья самостоятельно статьи на которых нигде нет и никогда не будет ссылок? Фантастическим образом ПС узнают о них?

Ссылка на профиль, с неё на статью, перелинковка, карта сайта автоматически генерируемая и т.п.

LEOnidUKG:
Чудеса просто...

Как говорят "нужно правильно уметь готовить".

П.С. По клиенту (icq которого указана без его ведома, думаю ему вряд ли это понраится) - точно, проверил - мой клиент. Я не консультировал, а продвигал его сайт, который успешно за пару месяцев раскачен мной с 400к уников в сутки практически до 1млн в сутки.

Поэтому клиент доверяет моим словам.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#634
sear4er:

П.С. По клиенту (icq которого указана без его ведома, думаю ему вряд ли это понраится) - точно, проверил - мой клиент. Я не консультировал, а продвигал его сайт, который успешно за пару месяцев раскачен мной с 400к уников в сутки практически до 1млн в сутки.

Поэтому клиент доверяет моим словам.

С 550К до 800К, НЕ оптимизированный сайт кинотематики с куче дублей и полной не оптимизацией, конечно верю :)

Но там тонная других ссылок и уж явно на грани спама.

Но мы не об этом, мы об K2. Список, который был мне предоставлен за 2-а месяца стал на 50% не рабочией по причине удаления статей 404 ошибка, 400 ошибка домен не продлён. Это я говорил про текучесть.

Далее ни один из этого списка не проиндесировался ПС ни Гуглом, ни Яндексом. Вполне возможно сайту, о котором вы говорите выпала случайная монета и были произведены какие-то дополнительные работы в комплексе, что дали такой прирост. Но уж точно не чисто из-за K2 у которых очень плачевная история.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#635
LEOnidUKG:
С 550К до 800К

У вас неверная информация, график начала работ есть даже в моей рабочей ветке старт с 400 до 700 только с Яндекса.

LEOnidUKG:
НЕ оптимизированный сайт кинотематики с куче дублей и полной не оптимизацией, конечно верю

Это не мешало ему быть топовым много лет. Надеюсь у вас есть подобные результаты в портфолио, чтобы делать подобные заявления? )))

LEOnidUKG:
Но мы не об этом, мы об K2. Список, который был мне предоставлен за 2-а месяца стал на 50% не рабочией по причине удаления статей 404 ошибка, 400 ошибка домен не продлён. Это я говорил про текучесть.

Верно из 250 ссылок остается рабочих порядка 150. Это лучше чем с 200 блоговых 20 .... часть из которых под АГС.

LEOnidUKG:
Далее ни один из этого списка не проиндесировался ПС ни Гуглом, ни Яндексом. Вполне возможно сайту, о котором вы говорите выпала случайная монета и были произведены какие-то дополнительные работы в комплексе, что дали такой прирост. Но уж точно не чисто из-за K2 у которых очень плачевная история.

Конечно выпала монета, как и всем моим остальным клиентам. ПС раздают "случайные" подарки всем и так "случайно" получается что подарки получают мои клиенты. Можно вообще не обращаться за продвижением и не платить огромные деньги - просто ждать когда наступит "случайно". ;)

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#636

Заказал на тест 100 ссылок с Молнии, впечатления по большей части хорошее

+быстро, понятно, без лишней возни и запар

+есть достойные сайты в базе

но есть и

-из пары проверенных нашел сайт вне индекса Я. Так же достаточно слабые заспамленный сателлиты, но это в принципе уже мелочь.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#637

Миров С., спасибо за отзыв! :)

Давно ничего не писал т.к. был не большой завал по заказам. В это время несколько раз обновлялась база, теперь показатели стабилизировались.

СТАТИСТИКА ВСЕХ БАЗ

Состояние на 31 октября 2016 года.

Каталоги ссылок 425 шт.

Площадки ссылок Молния 1000 шт.

Каталоги статей 402 шт.

Статьи в Блогах 225 шт.

Площадки Облако 201 шт.

В это время некоторые заказы задержались в выполнении т.к. сетка сайтов по каталогам статей вышла из строя по техническим причинам. На данный момент кризис решён, всё работает в штатном порядке. Статьи размещаются моментально и эксклюзивно только для моих клиентов.

Сроки выполнения сейчас средние, задержек нет. Ждём Ваших заказов!

W
На сайте с 06.07.2010
Offline
58
#638

Разместился у Леонида, по тарифу Блоги + 1 молния.

Молния:

Сказать ничего не могу, взял для разбавления ссылочной массы, в целом наверное больше 5 пакетов для одного сайта брать не стоит, как мне кажется.

Блоги:

Приятно удивлен, скоростью размещения, количеством площадок, и их качеством.

1) Все площадки имеют возраст от 1 месяца до 8 лет, в среднем 5 лет.

2) Все площадки индексируются и имеют большое количество страниц в индексе яндекса, и гугла.

3) Так как брал для гугла, прочекал старый pr главных страниц, встречаются и показатели 4-6.

4) Знаю, что многим гугл не нужен, и они каждое утро молятся на Яндекс, специально для вас:

4.1) Площадки с низкой заспамленностью, 70% сайтов гарантированно не продают ссылки и их невозможно поставить никак кроме размещения через ТС.

4.2) Тиц больше 10 почти у всех, в среднем я думаю порядка 300, так как есть ресурсы и с тиц 900.

4.3) По xt, очень частые показатели 4,6, в среднем по всей базе 4, есть несколько ресурсов с xt 8.

4.4) Многие сайты в ЯК.

4.5) 2 сайта в АГС, еще 3 близки к этому.

Для меня два минуса:

1) На одного пользователя может быть несколько статей, что плохо в случае удаления пользователя.

2) Статьи на такие площадки хочется разные на все.

Теперь по стоимости, было получено 213 сайтов стоимость ~5500 рублей.

25 рублей за вечную ссылку, и не одну с ресурса.

Поиск в биржах по похожим показателям сайтов, выдал мне сумму в 230 рублей(усреднено), за 1 вечную ссылку в статьей не по вашей тематике.

Экономия в 10 раз, дешевле чем у ТС разместится просто негде.

Рекомендую.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#639

whitebios, большое спасибо за отзыв!

Прошло обновление баз. В основном были почищены старые площадки не рабочие. Сильных изменений нет.

Состояние на 7 декабря 2016 года.

Каталоги ссылок 415 шт.

Площадки ссылок Молния 1000 шт.

Каталоги статей 381 шт.

Статьи в Блогах 220 шт.

Площадки Облако 201 шт.

Заказы принимаются всегда, на данный момент сроки чуть увеличены из-за количества заказов, но всё успеваем вовремя!!!

KS
На сайте с 02.11.2012
Offline
54
#640

какие актуальные прайсы?

Что подойдет для ADFOR.RU (РУ) и GLOBALNETWORK.PRO (США) - какие пакеты \ размещения ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий